Большой передел мира
246,523,575 499,912
 

  DeC ( Профессионал )
02 окт 2020 00:23:19

Либеральная диктатура

новая дискуссия Дискуссия  282

 //Малек Дудаков

Ссора в “благородном семействе”.

На днях глава самой крупной криптовалютной биржи Америки Coinbase Брайан Армстронг предложил свой план по противодействию SJW-тусовке.

Он отметил, что все эти активисты любят проникать в успешные фирмы и затем уничтожать их изнутри - политическими скандалами, введением “политкорректной” цензуры и расовых/гендерных квот на приём новых сотрудников. Как паразиты, разделавшись с одной компанией, они перебегают в другую.

Армстронг призвал на корню бороться с проблемой появления левых активистов в штате компании. Их нужно моментально увольнять - выплатив умеренную компенсацию, чтобы избежать судебных исков.

План Армстронга не идеален. Он позволяет SJW-активистам получать приличный гешефт за идеологический шантаж, на что те могут быстро подсесть. Но это хотя бы шаг в нужном направлении.

Либеральная публика кремниевой долины ожидаемо забилась в истерике. Особенно выделился экс-директор Twitter Дик Костоло. Он заявил о том, что сейчас любая фирма должна быть авангардом революции! А тех “капиталистов”, кто этого не понимает, скоро начнут расстреливать.



 
В комментариях ему напомнили, что он нарушает правила своей же соцсети, призывая к насилию и расправе над “буржуями”. Впрочем, он же не Трамп - его твиты никто не удалит и не отцензурирует.

Правда, по логике революции именно таких прогрессивных идиотов вроде Костоло и начнут первыми расстреливать. Если он, конечно, вовремя не смоется из рэволюционной Калифорнии, чтобы потом вздыхать на пляжах Ямайки о том, как опять неправильный коммунизм получился.

Кстати, Калифорния уже ужесточает правила эмиграции.
 


 
Покинувшим этот либеральный рай вскоре предстоит ещё 10 лет платить в его казну налог на собственность. То есть 10 лет выкупать личную свободу у местных феодалов. Так что с отъездом из некогда “золотого штата” стоит поторопиться.

 
//Малек Дудаков

Непонимающий
  • +2.54 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
02 окт 2020 04:45:05
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
16 май 2022 18:34:03
Отредактировано: Andrew Carlssin - 16 май 2022 18:34:03

  • +2.08
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
02 окт 2020 16:02:47

бред . мухи (буржуи) никогда не будут против навоза (капитализма) .
история подсказывает , что буржуазных революций случалось куда больше чем социалистических .
поэтому автоматически записывать крикунов о революции в революционеров-большивиков как минимум глупо , как максимум это вестись на поводу организаторов движухи .
  • +0.96 / 13
  • АУ