РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,103,784 25,783
 

  BlackShark ( Эксперт )
03 окт 2020 02:30:26

Китайские "глухонемые"

новая дискуссия Дискуссия  400

Хочется обнять и плакать


Особенно тапочки удались





От показухи, что у них повсеместно, даже здесь, повесились бы даже офицеры самой наипарадной части СА, вроде 27й омсбр

  • +0.99 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Luddit ( Слушатель )
03 окт 2020 08:51:52

Знак "береги ноги" на последнем фото виден, "кто предупреждён - тот вооружён" :-)
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Сердобольный ( Специалист )
05 окт 2020 08:43:00

А с тапками что не так? Лучше уж такие, чем наши ракетные "сандалики" на безпротекторной голой кожаной подошве, не подскользнувшихся в которых я лично не знаю, или т.н. "облегченные туфли подводника/ракетчика" - дикое "угребище в дырдочку", не держащееся на ноге. Наши вынуждены работать в шахте и с головой/ракетой в удобных "штатских" нескользких кроссовках (наиболее военизированные командирыУлыбающийся, в целях создания видимости "проядку в ракетных войсках" просто тупо закупают/заставляют покупать одинаковые кроссы для показухи). 
Чота никому не охота со скоб-трапа в шахту улететь или растянуться в момент перегрузки ББ, инстинктивно хватаясь при этом за кабель пульта крана или за сам блок.
  • +1.44 / 31
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
06 окт 2020 07:14:22

Ну, если Вы про туфли подводника, то я видел - мура редкая. Но сейчас в подплаве, вроде как, уже другие.
Что до китайских туфлей, то мы не знаем, как они там в носке, вполне может быть, что типичное китайское дерьмо, а может, и нет. Но я про ЦВЕТ. Вы себе представляете, что такое - поддерживать такую обувь в чистоте, для показухи, которой там все пропитано в НОАК? Это явно надо держать собственноручно закупленную пару для смотров и прочего, а во второй уже ходить. И то - очень осторожно.
  • +0.86 / 26
  • АУ
 
 
 
  Сердобольный ( Специалист )
06 окт 2020 07:32:52

Дык, есть же и свой цимес: чуть шо - а он уже в белых тапкахВеселый
А с показухой у них так же, как и со всем остальным: "слышал звон, но не знамо, где он". Вы нашу показуху с такой травкой, прущей скрозь аШфальт представляете себе? Не один черен от лопаты был бы "выровнен о горб" ответственного за территорию - сто из ста. Зато тапки белые, да.
  • +0.93 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Goering ( Слушатель )
06 окт 2020 10:26:44

во время оно сугробы выровнянные и с прямыми углами когда первый раз в полку увидел - произвели неизгладимое впечатлениеПод столом
  • +0.73 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
06 окт 2020 11:15:46

........А подушки в расположении кубической формы видели? Именно кубической, с равными гранями и прямыми углами. Я когда первый раз увидел, офигел.
  • +0.86 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  OldMann ( Слушатель )
06 окт 2020 14:50:33

Когда я приехал в Полоцк из учебки  в Поставах-как раз видимо ставили командные ракеты на дежурство.
Весь песок,что был на территории части-а почти ничего другого там не было-за ночь заложили дерном и мхом из леса.Ну,и траву на клумбах кое-где покрасили в приятный зеленый цвет.А после отъезда комиссии-почти везде этот дерн убирали-пожелтел.А желтый-это не тот цвет,который должен быть в САВеселый
  • +0.97 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
06 окт 2020 15:01:14

 Ладно хоть песок не красили. -)
 Впрочем за океаном этими вопросами и вне армии заморачиваются, так что не только у нас такие аккуратисты.
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
06 окт 2020 21:54:23

Ну, трава, может, их не волнует. Зато КАНТИК на кровати, или, скажем, строевая стойка, как у Почетного Караула  - это да. И чтоб громко орали и артикулировали все. Лучше бы матчасть учили получше. Строевая нужна, и хорошая строевая (а наша, прусская - лучшая и есть, вон, товарищи в КНА это понимают, в отличие от товарищей-союзников из НОАК, придумавших какую-то семенящую "лунную походку", блин). Но без особого фанатизма, кроме того, когда оно нужно. Но задроченные на строевуху "глухонемые" вызывают, откровенно говоря, опасения. Не меньше, чем те пиндосы, которые напропалую нарушают свои же правила и инструкции по работе с ЯО.
  • +0.85 / 24
  • АУ
 
  f747 ( Слушатель )
07 окт 2020 00:58:36

  • +1.37 / 31
  • АУ