Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,359 48,436
 

  footuh ( Практикант )
05 окт 2020 15:11:29

Авантюрный театр Ловчий Кабан и трещотки часть 33

новая дискуссия Дискуссия  336

https://youtu.be/kKsVOXmMRjo
В этой серии мы приоткрываем завесу над тайной печально знаменитого "индийского похода" императора Павла. То как именно он задумывался и почему, а также какая на него была реакция у ошалевшей Европы.

Хотелось бы еще раз выразить огромную благодарность всем участникам нашего проекта, - вы молодцы!

Ролик будет доступен к просмотру в 16-00, тогда же прикреплю к нему и картинку-ссылку.


Опять-таки напоминаю, мы всею нашей "театральной кибиткой" очень ждем от вас обратную связь! Торопитесь высказать свое отношение это у нас выпуск 33, а всего их лишь 36. Целующий

З.Ы. Сегодня мы завершили перелопачивать11-ую серию, стало быть на днях начинаю наших актеров по чуть-чуть беспокоить.
Да и с организационной точки зрения выяснилось, что многие хотят посмотреть весь второй том залпом и поэтому ждут выхода последнего эпизода. Мы чуть подумали и приняли решение сделать некий просвет между выходом 36-ой части завершающей этот том и появлением части 37-ой с которой начнется "совсем другая история" Плачущийправления уже царя Александра.
Отредактировано: footuh - 05 окт 2020 16:01:21
  • +0.85 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Нетто ( Слушатель )
06 окт 2020 04:13:33

Александр Эрдимтович, а поручик Киже не получился ли из грузинских Грузиновых?
  • +0.50 / 13
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
06 окт 2020 08:01:55

Вот не знаю ибо не задумывался, но вполне возможно. У нас традиционно скрывают то, что для Павла русский был не родной и он писал порою с ошибкми и приколами характерными для немецкого языка. Например все существительные он писал с большой буквы.
То есть после внезапного и удивительного для той поры бунта собственного камердинера, когда тот самовольно отбыл от двора, Павел мог сгоряча наваять очередной Указ со словами "Приказываю изловить и посадить на Кол всех Грузинов" - репрессивный аппарат прочел, привычно охренел, на миг задумался ибо вовсе не готов был начинать тотальный геноцид целой нации, потом кто-то вспомнил, что не так давно в Зимнем был одним из начальников охраны - полковник Грузинов, за что-то из Зимнего изгнанный, облегченно вздохнул и - жизнь пошла своим чередом, ибо все решили что поняли очередной идиотский царский приказ. Вполне реально возможная история, которую никто был не готов рассказать, дабы не пугать тогдашним царем - населениеПодмигивающий.
  • +0.89 / 33
  • АУ