Большой передел мира
246,381,509 499,846
 

  DeC ( Профессионал )
05 окт 2020 21:44:18

Трамп стронг!

новая дискуссия Дискуссия  142

Малек Дудаков

Трампа выписывают из госпиталя.

Прошла ещё одна пресс-конференция врачей военного госпиталя Уолтера Рида, где продолжает находиться Трамп. Они объявили о том, что у американского президента больше нет одышки и высокой температуры. Симптомы заболевания полностью прошли.



 
Выздоровление Трампа идёт быстрыми темпами, и его могут выписать из больницы уже в понедельник. Тогда он вернётся в Белый дом, где ему оборудовали особую карантинную зону. Трампу придётся соблюдать режим самоизоляции ещё как минимум одну неделю.

Быстрое излечение Трампа станет для него лучшей предвыборной рекламой из всех возможных. Особенно на фоне спекуляций в прессе о том, что он чуть ли не при смерти.

Тут были и записки от “надёжных” анонимных источников о плохом состоянии Трампа. И сообщения о проблемах с сердцем.



 
И теории о том, что кашель Трампа вырезали из записи его обращени.

Если Трамп (на секундочку, политик в 74 года с диким графиком работы) встанет на ноги всего за три дня, то это войдёт в историю как один из самых быстрых “камбэков” в американской политике. И заодно подтвердит эффективность экспериментального лечения при помощи антител.

Шансы на проведение следующих дебатов (хотя бы в онлайн-формате) теперь заметно подросли. То же самое касается и митингов Трампа: они продолжат проходить в обычном графике.

Но это не остановит распространение теорий о том, что он на самом деле умирает, и от населения всё скрывают. И как-нибудь тайно вливают Трампу кислород, чтобы он нормально держался на публике.

Работает принцип карго-культа: либеральная публика знает, какие отчаянные меры предпринимаются для поддержания здоровья Байдена. И они уверены - их оппоненты поступают аналогично.

//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +1.98 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
05 окт 2020 22:18:48


Американский кинодокументалист: Трамп солгал о заражении Covid-19

Октябрь 04, 2020. Американский кинодокументалист поставил под сомнение факт заражения президента США Covid-19. По данным IRNA, Майкл Мур поставил под сомнение факт заражения президента США Covid-19 и написал в сообщении на своей странице в Facebook, что Трамп даже не колеблясь использует коронавирус, чтобы сохранить свою позицию на президентских выборах.

«Трамп - стойкий и профессиональный лжец», - написал он. Американский кинодокументалист также подтвердил, что Трамп использует свое заражении Covid-19 чтобы изменить ход предвыборных дебатов, особенно после первых дебатов со своим соперником-демократом Джо Байденом. «Трамп - негодяй и солгал о том, как быстро можно создать вакцину от коронавируса», - написал Майкл Мур в своем посте. Тест президента США на инфицирование коронавирусом оказался положительным, накануне президентских выборов в стране. Правительство США, и в частности президента, широко критиковали за безответственность в распространении инфекции коронавируса.
  • -0.29 / 11
  • АУ
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
05 окт 2020 22:22:35

Майкл Мур - патентованный дем, причем оголтелый. Он что хочешь расскажет,только чтобы нагадить респам и Трампу. Верить ему - себя не уважать
  • +2.33 / 34
  • АУ