Большой передел мира
246,368,616 499,838
 

  DeC ( Профессионал )
05 окт 2020 21:47:33

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  135

Трамп появился на публике.

Американский президент сделал “победный круг” вокруг здания госпиталя Уолтера Рида, где он продолжает лечиться.



 
Трамп поприветствовал своих сторонников, которые проводят круглосуточный пикет около больницы, и показал, что он справляется с недугом.

В либеральной прессе началась полнейшая истерика. Мол, как он смеет покидать палату и ставить под угрозу здоровье своих сотрудников. Хотя Секретная служба подтвердила: они соблюдали меры предосторожности и получили разрешение на поездку от врачей госпиталя.

Но реальная причина негодования в другом: ведь журналисты уже несколько дней спекулируют о том, что Трамп чуть ли не умирает. Теперь, когда он спокойно показался на глазах сторонников, всю эту “профессиональную” репортёрскую графоманию можно выкидывать в мусорное ведро.

На CNN продолжают отрицать реальность и намекают на то, что врачи врут, Трамп притворяется, и на самом деле у него всё очень плохо. Им пока не удаётся справиться с когнитивным диссонансом.

Причём заболевший Трамп чаще показывается на публике, чем Байден. Тот совсем перестал проводить мероприятия и уходит отдыхать в 9 утра.



 
Раньше члены его команды объясняли это подготовкой к дебатам, но теперь просто игнорируют любые вопросы о состоянии Байдена.

Сегодня на пресс-конференции врачи госпиталя объявят о своём решении: пора ли уже выписывать Трампа. Если да, то его разместят в специально оборудованной карантинной зоне Белого дома. Там он будет находиться, пока не сдаст несколько тестов с отрицательным результатом.

Быстрое выздоровление позволит Трампу перезапустить кампанию уже в статусе “победителя” болезни. Это станет его предвыборным “месседжем”: я выиграл, и теперь Америка выиграет со мной.




//Малек Дудаков


Подмигивающий
  • +0.73 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DEZINFECTOR ( Дилетант )
05 окт 2020 22:18:45


Значит вторая версия от владеющих реальной информацией - то, что "карантин и отправка на лечение в госпитале" это целенаправленный хитрый ход Трампа в предвыборной борьбе - оказались верными. Подмигивающий
Пы.Сы. Сугубо для Gangster. Гангстер, надеюсь Вы помните, я еще несколько месяцев назад четко сказал что Трамп победит (можно при желании без особых проблем найти это моё сообщение-утверждение в ветке от 15 апреля 2020 - https://glav.su/foru…age5631553)? 
Так что - готовьтесь - Трамп победит. Улыбающийся
  • +1.00 / 18
  • АУ