События в Нагорном Карабахе 2020
2,082,688 6,361
 

  jinbiryukov ( Профессионал )
  07 окт 2020 17:02:18

Алиев ответил на обвинения в привлечении наемников в Карабахе

новая дискуссия Дискуссия  649

БАКУ, 7 окт — РИА Новости. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Париж так и не предоставил подтверждений того, что в Нагорном Карабахе работают наемники.
Ранее президент Франции Эммануэль Макрон сказал, что получил данные об отправке в регион боевиков из Сирии.

"Прошло вот уже десять дней, но мы не получили доказательств от Франции", — прокомментировал азербайджанский лидер в интервью CNN Turk.

По словам Алиева, посредники по урегулированию карабахского конфликта, кем является в том числе Франция, в своей работе должны быть "ответственными и нейтральными".
https://ria.ru/20201007/aliev-1578655891.html
Отредактировано: jinbiryukov - 07 окт 2020 17:02:55
  • +0.37 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
07 окт 2020 19:02:53

А Нарышкину ответить - слабо?Смеющийся
  • +0.99 / 18
  • АУ
 
 
  Братан ( Слушатель )
  07 окт 2020 20:16:13

Не по Сеньке шапка,что-бы ему отвечать.Тем более Нарышкин никаких доказательств,кроме "мамой клянусь" ,не предоставил.
  • -1.57 / 52
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
07 окт 2020 20:59:29

Вы, наверное, думаете, что президент любого Лесото по рангу может только с ВВП в России или только с Трампом в США разговаривать?
Сильно ошибаетесь.
Ну а насчёт "кроме "мамой клянусь"" – а разве Микрон предоставил что-то ещё в качестве доказательств? Нет? Тогда к чему это Ваше "Тем более"?
Ненависть к России, которое из Вас просто брызжет, – не лучший способ дискутировать на этом форуме. Ну разве что целью является потроллить.
  • +1.08 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Братан ( Слушатель )
07 окт 2020 21:34:36

1.Азербайджан -не Лесото
2.Нарышкин -госчиновник и не более того.Это не уровень президента.
3.Ни Макрон,ни Нарышкин не предоставили доказательств.
4.Да,меня,как гражданина России ,оскорбляет бездоказательные утверждения высопоставленных чиновников.Это позорит наш статус
5.Ни какой ненависти к России у меня конечно нет,хотя бы потому,что я против участия ВСРФ в конфликтах
6.У меня ненависть к руководству,которое пытается влезть в трубопроводную войну обосновав это действо борьбой с терроризмом.
  • -2.48 / 89
  • АУ
 
 
 
 
 
  oleg27 ( Практикант )
  07 окт 2020 21:37:29

 Вон в Идлиб уже под сотню "доказательств" привезли, а вам все неймется?

 Не несите херню. Особенно про "трубопроводную войну".
  • +1.24 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  кгыефь2м ( Слушатель )
07 окт 2020 21:56:34

Вы серьёзно верите, что кто-то будет заморачиваться и возить "доказательства" в Идлиб? Или басмачам в Идлибе только и занятие распространять "доказательства" своей глупости? По этим "доказательсвам" их на деньги кинули. Но "доказательсва" привезли, видимо у "доказательсва" был оплаченный проездной.
Нарышкину я верю, он слов не бросает. Но вы хоть интервью Нарышкина прочтите, а не комментарии к нему от кого попало.
  • -0.20 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
07 окт 2020 22:07:05

1. И уж тем более не Россия. А к Лесото по всем параметрам гораздо ближе, чем к России.
2. Более чем достаточный уровень для президента Лесото и ему подобным. Вон на Укре амерский посол явно выше тамошнего перзидета по уровню.
3. А тогда к чему Вы написали "Тем более"? Это "тем более" явно подразумевало, что по части доказательств у Нарышкина чем-то хуже, чем у Микрона.
4. Не каждое утверждение каждого чиновника или президента должно быть вот так сразу снабжено полным комплектом доказательств. Это было не судебное заседание. Иначе они все будут с утра до вечера только говорить и трясти пробирками. Вы чего ожидали, собственно? Донесений секретных агентов с кличками, ФИО, фотографиями?
5. В этом утверждении нет никакой логической связи. Нет там никакого "потому", а просто два ничем не связанных утверждения. Скорее наоборот. Как Вы относитесь к участию ВС СССР в ВОВ, так же резко отрицательно?
6. Ненависть к руководству РФ подтверждена. Хоть за это спасибо. Хотя обоснование так себе, на уровне либерды. Форумом ошиблись, Братан.
=========
Вам ничего не говорит соотношение плюсов и минусов под Вашим постом? Зачем Вы себя так истязаете? Или троллите? Или надеетесь тут кого-то в чём-то переубедить? Не с такими аргументами, Братан. И даже жалобные собачьи глаза на аватарке не помогут.
  • +1.03 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
  07 окт 2020 22:14:34

ЛОЛ, отличия только в том, что Лесото далеко, и это государство с адекватным руководством, не начинающее агрессивных войн (что для Обезьяньего Континента, прям, редкость), не привечающее террористов и т.п.
Ну и нефти с газом нету, да,

Цитата2.Нарышкин -госчиновник и не более того.Это не уровень президента.

Он - глава самой сильной разведки мира. Принадлежащей ядерной сверхдержаве номер 1. Которая, вдобавок, сосед Гыргырстана. И в легкую может раскатать этот халифаат шиитский по бревнышку. Так что ответить надо.


Цитата3.Ни Макрон,ни Нарышкин не предоставили доказательств.

Этих доказательств - половина Сети уже. Ишаки секреты в себе не держат. Ну и Нарышкин, если он что-то сказал - все знают, что может подтвердить и фактами. А Макарон наверняка сможет, по данному вопросу, подкрепить сводочкой от DGSI, DGSE  и DRM


Цитата4.Да,меня,как гражданина России ,оскорбляет бездоказательные утверждения высопоставленных чиновников.Это позорит наш статус

Если он еще и доказательства опубликует лично - то следующим выступит уже Дарт Герасимус. Или кто-то вроде нач.ГОУ. С докладом о ходе контртеррористической операции ВС РФ в Азербайджанской республике. Что до вашего якобы гражданства России - у меня есть в этом сомнения.

Цитата5.Ни какой ненависти к России у меня конечно нет,хотя бы потому,что я против участия ВСРФ в конфликтах

Армия должна периодически воевать и набираться боевого опыта и повышать класс противников. Я предпочитаю воевать на чужих территориях, чем на своей. Против чего вы там против - да всем насрать.


Цитата6.У меня ненависть к руководству,которое пытается влезть в трубопроводную войну обосновав это действо борьбой с терроризмом.

Мне вас просто нахер послать, или сначала послать, потом забанить до талого?
  • +1.97 / 88
  • АУ
 
 
 
  Dryh ( Слушатель )
  08 окт 2020 00:30:21

Запомни одну вещь - руководитель СВР один из самых информированных в мире людей, и если уж он что озвучил на весь белый свет, то это непреложный факт. Вякать он тут будет по кому шапка. Вот уж точно не по тебе.
  • +2.26 / 75
  • АУ
 
 
 
 
  Братан ( Слушатель )
08 окт 2020 11:01:35

Запомни и ты одну вещь.Нарышкин-не кадровик.И все,чем он занимался в 90-е,так это "делал бабки".
  • Начало 1990-х — начальник отдела комитета по экономическому развитию, позже — комитета по экономике и финансам мэрии Санкт-Петербурга.

  • С 1995 года — руководитель отдела внешних инвестиций ОАО «Промышленно-строительный банк» (Санкт-Петербург).

  • 1996—2004 — член совета директоров табачной фабрики «Филип Моррис Ижора»[


Не в окопах  он был,а  банчил и дерибанил страну,которой верно обещал служить
И ему просто повезло,что Путину понадобились верные люди в тот момент
Есть и еще момент ,на который стоит обратить внимание
 29 февраля 2012 г.
http://www.moscow-po…odkoj8575/
На пустом месте такого не может быть
Для меня Нарышкин-случайный человек в разведке,говорящая голова.Сказали-озвучил.
Таких людей вообще нельзя допускать до секретов государства.У таких наверняка счета за границей и новые паспорта
  • -2.06 / 74
  • АУ
 
 
 
 
 
  oleg27 ( Практикант )
08 окт 2020 11:05:20

 Вы у нас копротивленец режиму что ли?
  • +1.40 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  кгыефь2м ( Слушатель )
08 окт 2020 11:33:29

Ох батенька как вы не правы. Один раз имел счастье на встрече с ним присутствовать. Он не тот человек, что сболтнет лишнее или скажет что приказано, а если скажет, то только так, как сочтёт правильным
  • +1.06 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Danilov71 ( Слушатель )
08 окт 2020 11:44:30

На этом ресурсе может быть всё, даже то, чего вообще не может быть. Зависит от полноты налитого стакана.
  • +0.39 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Новый Читатель ( Слушатель )
08 окт 2020 11:54:25



ЦитатаСогласно опубликованным неофициальным сведениям, в период с 1978 по 1982 год проходил подготовку в специальных учебных заведениях Комитета государственной безопасности СССР. Учился на двухгодичном факультете в 101-й школе Первого главного управления КГБ (ныне — Академия внешней разведки). По окончании учёбы, по собственным словам, в 1980 году в Ленинградском управлении КГБ познакомился с Владимиром Путиным. В ходе обучения Нарышкин имел оперативный псевдоним «Наумов»[10][11]. Учился также во «французской» группе одногодичного 8-го факультета Высшей школы КГБ, располагавшегося в бывшем здании царского жандармского управления в Большом Кисельном переулке в Москве[12].
  • В 1980-е годы — сотрудник аппарата экономического советника посольства СССР в Бельгии.





Нарышкин кадровый офицер внешней разведки, работал в 1980-ые в брюссельской резидентуре. Крутой
  • +1.78 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
08 окт 2020 12:54:51

КМК надо говорить — кадровый, ибо "кадровик" это кто-то из отдела кадров. А в армейке это "строевик" то бишь строевой отдел.
А вообще, если уж на то пошло, то в том же ЦРУ — директор, как разведчик — НИКТО.
И наша спецура, при любых перестановках там, смотрит на того, кто стал заместителем директора ЦРУ по разведке. Вот он разведос!

А propos! Вы в курсе, что нынешний директор ЦРУ Джина Хасспел, не то что "бабки делала", она, ЕМНИП, в пытках замараться умудрилась.
Или пытки и есть разведка?
Только не надо контраргументов в духе — "мне не интересно что у США, я в России живу"
  • +1.54 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
08 окт 2020 20:48:50

Гражданин либерал-полудурок! Довожу до вашего сведения, что "гражданский руководитель разведки" в нашей стране -  такой же миф, как "гражданский министр обороны" (угу, один "гражданский" был генералом армии ФСБ, со вторым тоже "немного не так". как писала пресса, а потом и кончились они). И ВСЕ, абсолютно ВСЕ Директора СВаРщиковПодмигивающий были тесно связаны со Службой либо же ПГУ в течении жизни. И Примус, и Фрадков, и Нарышкин. Хотя в их официальных биографиях никаких упоминаний об обучении и работе в разведке и нет, это не значит ничего. У одного из видных иерархов и идеологов РПЦ, правой руке прошлого Патриарха, который, вдобавок, меня крестил (во взрослом возрасте, после "второй пластилиновой") тоже в биографии ничего такого нет. Хотя он с моим отцом работал вместе, ага. И тоже имел "первое настоящее воинское звание"(с)
Фамилию не назову. человек жив-здоров, дай ему Бог здоровья и далее. Уверен, около нынешнего Патриарха тоже найдутся такие люди. Подмигивающий

 PS Про неофициальную биографию Нарышкина вам внизу накидали уже, как я погляжу. 101 школа, ага. Точнее, тогда уже Краснознаменный Институт. 101 школой она была. когда ее мой батя заканчивал. И Высшая школа Конторы, работа в стране НАТО. Совсем "случайный человек" в разведке. Веселый

А вот высказывание насчет паспортов выдает в вас случайного человека на этом форуме. Может, вам на Отвагу, Лост или еще какую другую помойку двинуть? Хотя не, на Лосте вас тоже заклюют.
  • +1.27 / 54
  • АУ