Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,071,083 101,298
 

  Alex2011 ( Слушатель )
07 окт 2020 20:52:40

Тихановская попросила Путина не вмешиваться в дела Белоруссии

новая дискуссия Новость  793

Тихановская попросила Путина не вмешиваться в дела Белоруссии

Бывшая соперница Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии, одна из лидеров оппозиции Светлана Тихановская ответила в интервью немецкой радиостанции Deutschlandfunk на вопрос, что она сказала бы президенту России Владимиру Путину при встрече.
Я сказала бы, что мы хотим перемен, что мы являемся независимой страной и хотим ею оставаться. Я бы сказала: не вмешивайтесь», — ответила Тихановская.

По словам лидера белорусской оппозиции, она также предложила бы Путину тратить деньги, «которые идут на поддержку режима и на которые происходят убийства», в своей стране. «Или отдайте нам деньги, когда пройдут новые выборы», — попросила она и подчеркнула, что Белоруссия и Россия так и останутся соседями и друзьями.



https://news.mail.ru/politics/43663822/?frommail=1
вот так прямо Путину в лицо и сказала быВеселый... прямо как Зеленский  перед выборами "Встречусь и скажу  - Крым верните..."Веселый
Отредактировано: Alex2011 - 07 окт 2020 20:53:09
  • +1.64 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
08 окт 2020 07:34:54

А что она сказала Меркелихе и Макарону? Под столом Или это другое???
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  чойта? ( Слушатель )
08 окт 2020 11:00:39

а кого на деньги Путина убили? я слыхал только про недоубитого Навального, и то со слов "секты демократических свидетелей". Надо бы попросить кого спросить у Светы подробности
ПС перемены в независимой стране как раз и заключаются в том , что она внезапно становится зависимой, Украина не даст соврать
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  CRANZ ( Слушатель )
08 окт 2020 16:25:27

Как скажет Песков: "Берлинский пациент" не в себе... Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ