Большой передел мира
246,489,195 499,892
 

  DeC ( Профессионал )
08 окт 2020 23:33:01

МИД РФ

новая дискуссия Дискуссия  486

РФ запросит у ФРГ полный отчет ОЗХО по пробам, взятым у Навального - официальный представитель МИД РФ Захарова


Подмигивающий
 
Москва сожалеет, что в ситуации с Навальным Париж и Берлин вместо совместной работы предпочли угрозы и шантаж - МИД РФ
Отредактировано: DeC - 08 окт 2020 23:33:12
  • +2.94 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Лупач ( Слушатель )
09 окт 2020 07:53:00

Ответы с сожалением  просто достали..Москва могла бы сказать что нибудь по серьёзней
  • +0.66 / 35
  • АУ
 
 
  Yama ( Слушатель )
09 окт 2020 09:23:29

Если бы вы были на месте лиц, принимающих решения, что бы вы ответили в данной ситуации?
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
09 окт 2020 10:04:55

В данной ситуации надо ждать, а чтобы как-то скоротать время надо о чем-то говорить. Вот и говорят - давайте жить дружно (С). Потом будут говорить, что беспокоимся, потом, что сильно беспокоимся, потом, что серьёзно обеспокоены. Потом, прилетят самолеты и ракеты, и приедут танки и успокоят, обоих и сразу. Тогда беспокоится начнут соросята, но поздноУлыбающийся
  • +0.41 / 6
  • АУ
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
09 окт 2020 13:02:22

Не Лупач, но отвечу)) Я бы в этой ситуации заявила, что, поскольку в российских пробах (по запросу предоставляются для ознакомления) нет никаких ОВ, а в германских есть, стало быть, попытка отравления российского гражданина имела место в Германии. А если не отравления, то провокации с имитацией отравления. И что мы открываем по этому поводу уголовное дело и по его результатам будем вводить персональные санкции против германских лиц и объявлять их в международный розыск. Гражданку Певчих объявляем в розыск прямо сейчас по статье покушение на убийство. Другим сопровождавшим его лицам также предъявляем подозрения со всеми вытекающими.

Меня в "деле Навального" изначально не интересовало, был ли он вообще отравлен и чем. Там могло быть что угодно, в т.ч. ревность, интриги соратников, заказ на утилизацию путём сакрализации, плюс куча естественных причин. Меня интересовало только, кто и зачем выпустил его из страны. Это вопросы общего порядка, поэтому пишу здесь, а не в "навальной" ветке.

Итак, странности (перечень неполный): 1. Человек с подпиской о невыезде разъезжает по стране и мутит воду в ключевых сибирских городах. 2. Попытки минирования а/п в Омске из Германии. 3. Свита Навального почему-то попадает в его номер раньше полиции, и вообще все возможные улики на руках у них, а не у полиции. 4. Свидетели не опрошены по горячим следам. 5. В Омске непонятно по чьему разрешению садится спецборт. 6. Человеку с подпиской и условными сроками даётся разрешение на выезд. 7. И это несмотря на то, что скандал уже раздут, и последнему ежу понятно, что сразу же будет раскручиваться "новичок" с последующими санкциями. 8. Более чем странная гражданка Певчих, которая по-хорошему давно должна быть под колпаком ФСБ, избегает допроса и вылетает тем же спецбортом (это вообще как-то согласуется с правилами пересечения?) 9. Навального принимает лично Меркель  и выступает с обвинениями тоже лично она. 10. Чудесное выздоровление Навального, хотя что мешало для пущего эффекта хотя бы подержать его в реанимации подольше. 11. По результатам всего предыдущего наши власти делают круглые глаза: "какие досадные неожиданности".

Кто не заметил - я люблю всё нумеровать, искать логику и применять бритву Оккама. Если даже бритвой не удаётся отрезать конспирологию, то приму и её. Поэтому версии в порядке бритвы: 1) В ВПР РФ сидят дураки (спойлер: нет). 2) В башнях Кремля есть разногласия, люди, ломающие игру, или вообще предатели (возможно). 3) Ситуация была просчитана, реакции Запада предусмотрены, игра ведётся с учётом всего этого, Меркель играется втёмную, "воскресение" Навального - её вынужденный ход во внутренней борьбе. 4) То же самое, но Меркель в теме. Смысл игры - раздуть громкий скандал, создать полное впечатление, что СП-2 обречён, а потом воскресить Навального и обернуть всё в пшик и абсурд, "вы о чём, ребята?"
  • +3.49 / 87
  • АУ
 
 
 
 
  Горчичник ( Слушатель )
09 окт 2020 16:38:50

"Алмаз растет в экстремальных условиях при давлении 50-60 тысяч атмосфер и температуре 1400-1500 градусов Цельсия, которые нужно поддерживать часами и сутками."

Смысл игры в поддержании внешнего давления на российскую элиту извне. т.е. с запада. Без давления нет единения.
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
 
  Незайка ( Слушатель )
11 окт 2020 18:27:46

Если позволите как вариант. Провокационные действия ряда стран вынудили нас подключить все источники. Нами были получены образцы, которыми были отравлены граждане России Навальный и Скрипаль (дочь) я правильно понимаю, что в этой игре доказательства предоставлять не обязательно. Произведенный анализ показал, что данные яды из семейства "Новичок" оказались намного более эффективными, чем разработанные в СССР (постараться не заржать). Этот факт, а так же оперативная информация полученная из разных источников, в том числе от одного из руководителей государств входящих в НАТО, свидетельствует о том, что западные партнеры вопреки достигнутым договоренностям все это время не только разрабатывали и усовершенствовали химическое и бактериологическое оружие, но и применяли его в отношении наших граждан. Будучи возмущены данным фактом мы вынуждены рассмотреть вопрос о выходе из ранее достигнутых договоренностей об уничтожении химического оружия и прекращении его разработки.Подмигивающий
  • +0.67 / 15
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
09 окт 2020 10:30:01

Например?
Критикуя – предлагай. Или убери язык в... тепло. Достали-то как раз вот эти чуть ли не штатные "критики МИДа РФ".
  • +0.97 / 33
  • АУ
 
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
09 окт 2020 13:45:00

Являюсь сторонником С.В.Лаврова, и сам негодую, когда какой-либо "знаток" ("Бриан - это голова!") выдаёт порцию "критики" в адрес МИДа.
Но попался вот материал

В связи с этим хотелось бы, чтобы кто-либо авторитетный со Смоленской как-то дал оценку уважаемому эксперту РСМД Андрею Кортунову.
  • +1.27 / 17
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
09 окт 2020 12:12:53

.
И не говорите, то-ли дело Кукурузан, башмаком в ООН грозить!
.
И если клоун показал Вам голый зад, то надо нацепить красный нос, и из кармана достать дудку и подудеть, Да?
  • +0.83 / 14
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
09 окт 2020 13:25:39

Может не хотят спугнуть? Европа должна сама загнать себя в серую технологическую зону ...России, при этом не имея даже возможности обговаривать условия. Ждем-с...
  • +0.40 / 6
  • АУ