Большой передел мира
246,525,393 499,912
 

  Gangster ( Практикант )
09 окт 2020 19:21:04

Губернатор Мичигана обвинила Трампа в поддержке экстремистов

новая дискуссия Новость  259

Губернатор Мичигана обвинила Трампа в поддержке экстремистов

- Имя, сестра, заказчика имя!
- Бэкингем Трамп.



Губернатор штата Мичиган в США, комментируя заявление ФБР о нейтрализации плана ее похищения, обвинения президента США в сообщничестве в этом злоумышленном проекта своей поддержкой экстремизма. Демократ Гретчен Уитмер назвала Дональда Трампа "соучастником выступлений экстремистов в США".

Во время пресс-конференции она заявила, что Трамп поощряет действия экстремистских группировок. По ее словам, Трамп "встречается и братается с внутренними террористами", таким образом "узаконивая их действия", что делает его соучастником экстремистских действий. Политике Трампа губернатор противопоставила программу кандидата в президенты от демократов Джо Байдена.

Незадолго до этого в штате Мичиган были арестованы 13 человек, готовивших заговор против руководства штата и планировавших похитить Уитмер. Предположительно, семеро из них связаны с расистской группировкой Wolverine Watchmen. Арестованным членам группировки и связанным с ними лицам предъявлено 19 обвинений в особо тяжких преступлениях. Заговор с целью похищения губернатора штата Мичиган накануне президентских выборов в США еще больше обостряет ситуации в этой стране.
  • -0.49 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  xrvr ( Специалист )
09 окт 2020 22:37:57

Один из организаторов "покушения" анархист, и анти-Трамповец.
  • +1.15 / 14
  • АУ