Выбор России: текущая политическая ситуация
30,009,507 121,468
 

  NetGhost ( Профессионал )
10 окт 2020 18:50:25

Немного про отношения полов

новая дискуссия Дискуссия  153

> Состояние полугодовалой девочки, доставленной из Карпинска в свердловскую детскую клиническую больницу №1, оценивается как тяжелое. Об этом ЕАН рассказали в пресс-службе медучреждения.

> «Состояние тяжелое, крайнего истощения, но она в сознании. В первую очередь ее отправили в реанимацию для проведения необходимых мероприятий. Но прогнозы врачи смогут сделать не раньше понедельника. На данный момент взяты анализы. Ребенок взят под наблюдение», — пояснили в медицинском учреждении.

> Напомним, 37-летняя жительница Карпинска родила третьего ребенка в апреле в своей квартире. На учет в женскую консультацию она не вставала, в роддом не обращалась. Окружающим мать сказала, что девочка не выжила, а сама спрятала ее в шкаф. Это третий ребенок у женщины: уже есть 13-летний сын и 3-летняя дочь. Cтарший сын знал о сестре, но мать угрожала ему, чтобы он никому не говорил об этом.

> Истощенного ребенка случайно обнаружили коллеги женщины, которые пришли к ней в гости выпивать. После этого СКР возбудил в отношении матери уголовное дело по статье «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии».

(сейчас приготовьтесь)

> Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи Оксана Пушкина прокомментировала историю с полугодовалой девочкой, практически, выросшей в шкафу, в который ее заточила мать.

> «Я могу только предполагать, когда тебя бьёт мужчина, когда ты от него сбегаешь с двумя детьми, укрываешься, то ребёнок, рождённый от этого тирана, он напоминает тебе о нём, об этом тиране. Мы про женскую природу всё знаем. Ты могла сойти с ума в этот момент. Ты могла подвергнуть себя испытанию гормонами, которых всплеск невероятный при родах, и ты могла поехать головой, проще говоря. Рядом же были подруги, дети. Я всё-таки предполагаю, что человек был не здоров. Мы пропустили, мы, кто был вокруг», - заявила депутат в эфире радиостанции «Говорит Москва».

То есть имеется когда-то бывшая замужем алкоголичка (мы не про Оксану сейчас). Которая проживает отдельно от бывшего мужа очень давно, на своей жилплощади, не имеет фин.проблем, бухает с собутыльниками, бьёт и запугивает детей, и вообще сильно неадекватна (ну т.е. у неё её же дочка в шкафу живёт, полумёртвая от голода).

Знаете кто виноват с точки зрения одного из главных лиц по вопросам семьи в стране?

Бывший муж, который безусловно бил (а как ещё-то, бабоньки?). А насилие над ребёнком не считается, потому что это ответочка мужу такая хитрая. И вообще гормоны. И вообще может и с ума сошла (но на работу ходить продолжила, детей чтобы никому не говорила запугивала, коллег побухать домой приглашала, веселилась). И дело зря завели, нет состава-то, а давайте мужа судить.

... Мы здорово смеёмся над тем, что происходит в "развитом мире" с вопросами семьи и различных связанных с этим прав. А ведь местами заявляемая официальными лицами РФ дичь легко перекрывает многое из этого.

Как так вышло, что завравшаяся пенсионерка с паспортом США, страдающая патологической ненавистью к мужчинам - вплоть до презумпции виновности в вышеприведённом примере - вообще находится на такой должностной позиции в государстве?



https://vk.com/wall-197487820_33771
  • +1.07 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Таф ( Практикант )
10 окт 2020 20:23:02

Как? 
Как обычно. Бояре плохие, зато царь хороший. А правду от царя плохие бояре скрывают.
  • +0.15 / 16
  • АУ