Большой передел мира
246,365,330 499,833
 

  DeC ( Профессионал )
11 окт 2020 18:26:45

Денвер

новая дискуссия Дискуссия  197

//Малек Дудаков
 
Кровавый исход беспорядков в Денвере.

В столице Колорадо состоялся митинг сторонников Трампа под названием “патриотическое ралли”. На него заявились активисты “антифа” и BLM, которые по традиции пытаются задавить любую уличную активность своих оппонентов - причём называя эту тактику “борьбой с ненавистью”.

Полиция постаралась разделить друг от друга митингующих и контрдемонстрантов. Однако в какой-то момент между ними всё же завязалась перепалка.

Участник митинга за Трампа, защищаясь от агрессивного активиста BLM, воспользовался перцовым баллончиком. Стоявший рядом охранник репортёра с местного телеканала вступил в конфликт и попытался отобрать баллончик. Получив пощёчину, он вытащил оружие и застрелил участника митинга.




 

Полицейские задержали и охранника, и нанявшего его телепродюсера. В отношении охранника выдвинули обвинение о хладнокровном убийстве никак не угрожавшему ему демонстранту.

На записи инцидента видно, что охранник умеет профессионально обращаться с оружием. У его пистолета имелся лазерный прицел. Он застрелил человека не случайно и не по неостороженности.



 
Это уже не первый случай убийства сторонников Трампа в ходе уличных демонстраций. Не так давно в Портленде активист “антифа” застрелил мирного митингующего за Трампа, после чего попытался скрыться, уехав в соседний штат. Правосудие его настигло уже там.

Сейчас же мы имеем уникальную ситуацию, когда политическое насилие осуществляет нанятый сотрудник либерального телеканала. Уже появляются теории о том, что конфронтация с митингующими была подстроена журналистами, чтобы записать репортаж об “агрессивных трампистах”.

Так или иначе, этот трагичный инцидент ещё сильнее дискредитирует “антифа” с BLM, постоянно практикующих насилие в отношении оппонентов, и институт “честной и объективной” прессы.

//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.28 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Зимогор ( Слушатель )
11 окт 2020 20:57:27

А маечка у "активиста BLM", однако, совсем уже не BLM, я тут заскриншотил:

Между "Black Lives Matter" и "Black GUNS Matter" есть таки весьма существенная разница, не находите, камрады?

Ну, и 90% "дискуссии"  - это унылое повторение слова f**k. 
Хоть бы разнообразили аргументы, что ли...
Быдло
  • +0.73 / 15
  • АУ
 
 
  checot ( Слушатель )
11 окт 2020 22:03:05


  • +0.08 / 1
  • АУ