События в Нагорном Карабахе 2020
2,083,897 6,361
 

  jinbiryukov ( Профессионал )
  13 окт 2020 19:26:50

Пленный азербайджанец

новая дискуссия Дискуссия  597

  • +0.63 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  dotsent ( Слушатель )
13 окт 2020 20:03:26

У армян очень странный диалект. Это не армяне из Армении и не карабахцев. Может с рийские армяне или езиды.
  • +0.47 / 14
  • АУ
 
 
  Svoy ( Слушатель )
  13 окт 2020 20:11:59

Лорийский диалект
  • +0.21 / 9
  • АУ
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
  13 окт 2020 23:58:25

Столько трупов с обеих сторон и всего 2-3 пленных.
Невероятное противостояние...
уровень взаимного ожесточения просто зашкаливающий. 
(если посредничества России не будет- они взаимосократятся на пару сотен тысяч за год - ле-г-ко. Просто уровень взаимоненависти зашкаливающий. запредельный). 
  • +0.18 / 10
  • АУ
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
14 окт 2020 00:23:10

И тогда зайдут российские миротворцы, по трехстороннему соглашению. И умиротворят.
В настоящем их состоянии, ни антироссийская Армения, ни протурецкий Азербайджан РФ не нужны, и соглашения по ОДКБ с Арменией, для РФ являются, скорее, обременением.
Пусть режут друг друга, на территории непризнанного даже самой Арменией Нагорного Карабаха. Потом придет лесник...
P.S.
О! Армяне начали минусовать. Ребята, у вас минусовалка не выросла, а я вам сказал правду. Так будет. Потому, что Армения сейчас такая. Потому что вы сами неспособны, и сами привели к власти дебила, да и понтов выше крыши. 
Брысь под шконку...
Господь не фраер... Его жернова мелют медленно, но неумолимо.
  • +0.90 / 70
  • АУ
 
 
 
 
  Seaver ( Слушатель )
14 окт 2020 00:48:35

Очередной бакинский дешевый провокатор, косящий под русского.
В отличие от вас, армяне не поддерживали арабских и чеченских головорезов в 90-е, не снабжали их, не лечили, не клялись в дружбе. Это именно ваши "мудрые власти" в первую войну пригласили к себе моджахедов, басаевцев, арабов Хаттаба, где они познакомились и стали подельниками, получили люлей от армян и уехали дальше на север, убивать русское население Чечни, а потом и солдат. 
Разница в том, что ваши нефтеманаты позволяют прикрыть от СМИ ваши деяния, а недовольство армян извратить и вознести до небес. Но правда пробьет себе дорогу. 
  • -0.12 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
14 окт 2020 00:53:38

Это верно, про правду. А еще верно про жернова господни. Про жернова и на себя примерь...
Так что повторяю специяльно для тебя, мой армянский дружок, - брысь под шконку.
И специально для тебя, - я русский, и по паспорту, и по жизни, и таких, как ты, повидал в своей жизни немало. И сужу по делам, а не по словам. Про дешевые понты я повторяться не хочу.
Ищо пиши...
Утешайся тем, что русские заодно и турок вышвырнут из Азербайджана...
Которые турки вас, армян, резали в свое время массово, и только под дланью российской обрели вы безопасность и процветание... И плюнули в эту длань. Очень умный поступок... Тьфу, пропасть!
  • +0.24 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Seaver ( Слушатель )
14 окт 2020 01:12:43

Ты даже не понимаешь, как каждым своим словом выдаешь себя, бакинский "аналитик". 
  • -0.12 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
14 окт 2020 01:14:48

Фимоз мозга детектед. Ну да ладно. Помни про жернова.
  • +0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Seaver ( Слушатель )
14 окт 2020 01:23:44

Ты в каждом своем изречении сыплешь угрозами и проклятиями, как истинный алиевец. Научись косить под русского, почитай здесь другие сообщения. Те россияне, кто, даже если и не в курсе всего происходившего и происходящего, и оттого занимающие антиармянскую позицию, ведут себя по-человечески. Их недовольство можно понять, можно обсудить, поделиться мыслями, придти к общему пониманию. Ты же способен только на злобу и ненависть и прикрываешься ничего не подозревающими читателями, ставящими тебе лайки автоматом, потому что ты вроде говоришь, как свой. Но меня не надуть, я ваших распознаЮ с первого предложения.
  • -0.12 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
14 окт 2020 01:35:56

Я не россиянин. Я русский. Я занимаю проармянскую позицию, потому как предки мои кровь за армян пролили. А почему армяне вдруг заняли антироссийскую позицию, - это вопрос, сильно напоминает удар в спину. В НАТО, значит, захотели, и в ЕС, подобно украинским любителям кружевных труселей... Ну-ну. И да, жернова никто не отменял.
А что касается надуть, - ну так сам себя надуваешь... Распознай лучше себя.
  • +0.85 / 50
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
14 окт 2020 01:39:01
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Talin ( Слушатель )
14 окт 2020 02:11:51

Ты не русский, ты тролль, провокатор и чмо. Вранье через каждое слово.
И хватить оффтопить на военной ветке, на полит. ветке уже это тележат третью неделю по кругу.
Сколько повылезало мамкиных политологов, просто жесть. 
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
14 окт 2020 02:19:19

Я таких, как ты, даже не минусую... Пустая трата времени.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
  14 окт 2020 02:15:51

Это вам кто сказал-то такую чушь?


Как я уже сказал, Империи должно быть похер, какой вождь у аборигенов, лишь бы он не посягал на ее интересы в стране
  • +1.17 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
14 окт 2020 02:20:41

Посягает.
  • -0.25 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
  14 окт 2020 02:24:46

В чем и где? Может, где-то из договора какого вышли или не исполняют чего? Только давайте без набросов про какие-то там отключенные каналы и закрытые школы, хорошо?
  • +0.44 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal ( Слушатель )
14 окт 2020 02:51:38

Пока не вышли.
Но, по моему мнению, все к тому шло до конфликта, и может, еще идет.
Совершенно очевидно, это мягкое подбрющье РФ. На Кавказе и без Карабаха проблем есть. Богатовекторность здесь неуместна... но наблюдается.
Каналы и школы нипричем. Но это, тем не менее, формирование общего антироссийского фона в стране... на дуркаине тоже сначале договора исполняли... и чем закончилось?
Я лично придерживаюсь того мнения, что НКР должна помогать всеми силами, прежде всего, сама Армения. А Россия просто находиться рядом, молча, но во всеоружасе, чтобы всяким туркам неповадно было.
Пока особых усилий со стороны армян не видно. Захерачить БР по населенному пункту, - это не военная помощь нифига. Это больше на провокацию похоже.
  • -0.28 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Новый Читатель ( Слушатель )
  14 окт 2020 03:10:09



ЦитатаСлужба национальной безопасности (СНБ) Армении даст уголовно-правовую оценку всем фактам, содержащимся в опубликованном пару дней назад центром «Досье» расследовании о российских агентах, действующих в государственной системе Армении, заявил сегодня директор СНБ Аргишти Кярамян.
«Мы рассматриваем эту публикацию как сообщение о преступлении и даем ей соответствующий правовой ход», - сказал он.
На вопрос, возбуждено ли уголовное дело, директор СНБ ответил отрицательно. «В настоящий момент изучается», - сказал он.
Вопрос Радио Азатутюн о том, не располагала ли Служба национальной безопасности до данной публикации информацией о том, что в разных ведомствах действуют российские агенты, Кярамян оставил без ответа.
А на вопрос, собираются ли в СНБ провести люстрацию, директор СНБ дал косвенный ответ: «В Службе национальной безопасности есть много честолюбивых офицеров, которые выполняют свою работу на благо Армении, и, естественно, как и во всех других структурах, есть лица, которые в ходе нормального процесса должны покинуть ряды Службы национальной безопасности. Этот процесс начался, и я хотел бы, чтобы мои слова были восприняты правильно. Это нормальный процесс, люди приходят, люди уходят».
Центр «Досье», финансируемый некогда одним из самых богатых бизнесменов России, критиком Кремля, ныне эмигрантом Михаилом Ходорковским, несколько дней назад опубликовал расследование, согласно которому во всех государственных структурах Армении, а также в общественном поле действуют российские агенты. В расследовании также упоминаются имена второго президента Армении Роберта Кочаряна и лидера партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагика Царукяна. В публикации говорится, что опасаться шпионских разоблачений «друзьям России» не приходится, поскольку Службу национальной безопасности Армении давно называют «филиалом Лубянки».


https://rus.azatutyun.am/a/30850229.html

Это заявление было сделано 21 сентября 2020 года - за шесть дней до начала войны в Карабахе.

"Дорогой брат, наконец-то я нашел время и место написать тебе письмо" (с) анекдот Непонимающий

Армянская госбезопасность вместо того, чтобы следить за готовящимся нападением Азербайджана занималась в сентябре поиском русских шпионов в Армении с подачи Ходорковского. Бъющийся об стену

Но 5 октября этого перца уволили. Так что сегодня наверное опять помирились. 

Очень напоминает скандал с вагнеровцами в Белоруссии и обвинения России в подготовке переворота за считанные дни до начала белорусского майдана. Непонимающий
  • +1.87 / 75
  • АУ
 
  кгыефь2м ( Слушатель )
13 окт 2020 20:31:35


Видео с ним несколько дней назад выкладывали, там он в авто под конвоем куда-то едет.
Кстати, пару часов назад добрался в Баку, тихо, буднично, пробки несусветные, и всё увешано флагами по самое не хочу, торговцы хорошо нагрелись, цены раз 5-10 подскачили
  • +0.48 / 22
  • АУ