Армения и Азербайджан
2,042,323 11,606
 

  Асгл ( Практикант )
  15 окт 2020 15:41:23

Прекрасное от Армениан репортс.

новая дискуссия Дискуссия  2.244

ЦитатаВ первую очередь, необходимо добиться вовлечения России в конфликт любыми методами, вынудить Путина направить войска в зону конфликта, использовав гарантии согласно обязанностям России, в рамках ОДКБ. И если будет необходимость, пойти для этого на все мыслимые и немыслимые шаги. Сейчас не время на сентименты. Сейчас перед нами стоит вопрос жизни и смерти.


ЦитатаДа, несомненно, Россия помогала и продолжает оказывать нам посильную помощь. Хотя, не спорю, что, если бы не наша армянская диаспора в России, Путин и палец о палец не ударил бы, просто бросив нас на растерзание армии террористов. И все многомилионные кредиты, так «щедро» выделенные Россией на закупку вооружения, ушли к самой же России, а нам и нашим детям нужно рано или поздно расплачиваться за все долги.

Ну и СУГС в конце прекрасен

ЦитатаЯ горжусь, что живу в такое время, когда куётся клинок Великой Армении! Победа за нами! 



Всю статью можно почитать здесь
  • +1.80 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (55)
 
 
  ЛипСибирякъ ( Слушатель )
15 окт 2020 15:47:31

К счастью не матерюсь, так что на этот посыл айяхрюшек остались только слюни!.....
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
  Mittel ( Слушатель )
  15 окт 2020 19:21:48
Смотрю 60 мин, сильное подозрение, что Карен, Шахназаров, у нас тут на ГА камрадом пописывает..  . По контексту.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
15 окт 2020 15:52:45

ублюдки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  nikus ( Слушатель )
15 окт 2020 16:10:55
Сообщение удалено
nikus
15 окт 2020 16:38:14
Отредактировано: nikus - 15 окт 2020 16:38:14

  • +0.00
 
  dotsent ( Слушатель )
15 окт 2020 16:11:27

Придурки. Это ведь еще на русском, а не на армянском. Я все больше укреплясь в мысли- Карабах забирать России, а Армения- нафиг, пусть идет куда хочет. Сказали два государства- вот и получите.
  • +0.12 / 10
  • АУ
 
  nikus ( Слушатель )
  15 окт 2020 16:39:10

Типичные соросята, имя им легион.
  • +0.59 / 12
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
16 окт 2020 17:16:33

Еще один... все ли пожрали с помоечной пропаганды азербайджанской ????
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
  bushd ( Практикант )
  15 окт 2020 17:21:12

О, господи.... все помойки обошли??? 
https://arm-world.ru…-sayt.html
Поражает как до сих пор люди верят во всю хреноту в тырнете....
Такая дебильная статья для лохов (уж как есть)... Даже ни тени сомнения. 
Нажрались азербайджанской пропаганды...  Скоро и белое от чёрного перестанете отличать.


Если что никакой армянской крови у меня нет... - НУЛЬ. 
Армяне якобы пишут.... на русском.... что бы русских позлить))) Мухахаххах.... 

Голову надо включать хотя бы иногда.

   Армян, я не особо потчевал... но и не знал. Но воюют они хорошо. И главное на сдают никого. Это точно не их черта. И пока что они наш союзник по ОДКБ.  К народу - одно уважение, к карабахцам особенно.  Без понта идут и если надо умирают, даже в хреновой ситуации. ВОВ кстати показала тоже самое. 
  • +0.05 / 18
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
15 окт 2020 18:33:26

Ну да, обосрамшись говорить это не я. 
Кстати, даже ТЦ за них

Шах и мат Вани. 
  • -0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  15 окт 2020 18:37:00

Что шах и мат.... Поясни. К чему эта дебильная картинка. ТК Старая деревня и что ???

Сообщение о фейковом сайте от Категория: Новости / Новости от novostiNK
Автор: Администратор
8-11-2019, 10:49

Ошибки то надо уметь признавать.
  • +0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
  16 окт 2020 01:23:27

Фотография была сделана мною буквально за 20 минут до того как я её разместил в своём посте, никакого фотошопа и прочего чем грешат нонешние СМИ. Мне она показалась знаковой, ибо рынок (или торговый центр) и армянин понятия тождественные.
Теперь что касается того что разместило якобы фейковое СМИ:
1. Чем написанное отличается от того что заявляют официальные лица Армении? Якобы сбитый Су-25 ВВС Армении над территорией Армении, обстрел Армении из ракет, замечу именно Армении а не Карабаха. Что это если не попытка всеми силами втянуть Россию в данный конфликт? В чём данная статья не права? То что гиперболизировала действия руководства Армении?
2. Посты о том что Россия продаёт оружие Азербайджану, но при этом не даёт его даром Армении звучат на данном ресурсе постоянно, можете почитать маклеода (правильно вроде написал транскрипцию). В чём отрывок приведенный мной отличается от того что пишут о поставках вооружения Армении за деньги в долг здесь? По мне так ничем, только опять гиперболизированно чутка.
Да кстати, как поживает Гурген Аганян?
И я уже не говоря о том сколько вылилось всякого разного на Марго Симонян когда она "посмела" написать о том что лысый ушастый котакбас на самом деле лысый ушастый котакбас. Причём писали это всякое самые что ни на есть армяне. 
  • +0.84 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  16 окт 2020 17:15:05

Я не знаю что писали армяне... Но я точно знаю что азербайджан от лица министерства обороны по вашему втягивает нас в войну... Реально, не болтовней, а делами ну и болтовней о делах. Таки причем тут тогда армяне...
Сайт фейковый, не якобы.  Войну готовили. 
  • +0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
16 окт 2020 17:18:22

Что значит не знаете? Утверждение о том что Су-25 был сбит над территорией Армении кто делал? Алиев?
А вот когда ОТРК армянские отстрелялись азеры наших таки пригласили на опознание изделия, фоточки кстати есть и не фейковые.
  • +0.59 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
16 окт 2020 17:33:53

Кто то сомневался что скад прилетел? Я нет.... Там и разрушения не от точки-У.   
  • -0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
  16 окт 2020 17:35:00

т.е. армяне обстреляли со своей территории Азербайджан и в ответку им прилетело.
Что по Су-25?
  • +0.31 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  16 окт 2020 17:38:39

  Нет не со своей с территории НКР.... причем тут Армения.  Кто там чего в ответ... это надо жывотных спросить которые кассетами по Степанокерту херячали. Неоднократно. Задолго до скада.  
  • -0.33 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
  16 окт 2020 19:19:31

И откуда же у непризнанной, даже Арменией территории вдруг взялись ОТРК, наверное сами в горах изделие сделали. 
Ещё раз, была мирная договоренность о том что захваченные области в количестве 7 штук перейдут Азербайджану в два этапа. Азербайджан подписался под это и был согласен. Мало того предыдущее руководство Армении так же было согласно на это. Но в результате переворота к власти пришёл лысеющий котакбас который похерил все договоренности. 
Продолжайте дальше за этого персонажа топить. 
Зы. Так и не услышал ответ про Су-25.
  • +1.37 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BigMc ( Слушатель )
16 окт 2020 19:36:41

 Есть мнение, что согласие на передачу 7 областей это оттягивание процесса. Дипломатический ход, без базы по реализации.
Во-первых, ничего на практике так и не реализовалось и для этого были причины(буферная зона и связь с самой Арменией);
Во-вторых, передача 4-5 областей еще куда ни шло, а 7 - это 110% блокада Арцаха, поэтому просто приговор всем перспективам и Арцаху.
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
  16 окт 2020 21:02:32

А если запустить туда наших миротворцев и сообразить семь баз?
  • -0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
16 окт 2020 20:09:35

Там чуть по другому было
Пять районов возвращаются Азербайджану
Решение вопроса о статусе НК и режима двух оставшихся районов откладывается до лучших времён.
.
Если это дополнить введением миротворцев в передаваемые районы - это вполне реальный вариант.
Вариант с передачей НКР на 99 лет под юрисдикцию РФ с миротворцами по периметру - ещё лучше, но пока и азеры и ары считают что могут решить вопрос военным путем.
  • +1.11 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
  16 окт 2020 21:33:53

Ну так я и написал в два этапа. И предыдущий глава Армении подписался под это. Но пришёл в результате госпереворота лысоватый котакбас и всё похерил. Я если честно после подобных демаршей данного персонажа вообще не понимаю как с ним кто то из нашего руководства общается?
  • +0.83 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
16 окт 2020 22:19:55

Ну, Путин крайне тщепетильно относится к взятым на себя обязательствам.
Я бы после первых же перформансов котакбаса перевел бы общение с формата ереван-баку-обсе на формат степанакерт-москва-баку
  • +1.21 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  17 окт 2020 08:38:37

    ОТРК передала Армения. Какие проблемы я не понимаю... Продала, передала, подарила.  Вас конкретное бумажное оформление волнует? Может в Абхазии купили или в Венесуэлле.   Они у у НКР оттуда же, откуда дроны у Азербайджана и ОТР.  
    Нет Азербайджан ни на что не согласен, даже на ввод миротворцев(Ранее власти Азербайджана раскритиковали идею ввода российских военных наблюдателей в Нагорный Карабах в рамках контроля за прекращением огня.), вы вначале нам отдайте, а ввод мы подумаем... 
    Вас волнует что армяне сказали... меня - нет.  Но сам факт мне интересен если вы кормитесь с помоек азербайджанских... то может про СУ 25 вы тоже из "прессы" узнали, а не от министерства обороны Армении.  А вот то что Азербайджан официально признал удары по территории Армении - это факт.  И у нас не идиоты сидят. Армяне заинтересованная сторона ее слова надо проверять. 
    P.S. Ночью очередной СКАД прилетел.... Когда начинаешь геноцид... не жди пряников и соблюдения правил. 
    И не думайте что мы чем то лучше... Даже не надейтесь, если начнутся ядерные удары с сопредельных сторон - Путин уже сказал что ответка будет по центрам принятия решений.
     А это примерно это и означает.
     На конкретном примере - это означает СКАД НКР в Баку или вообще в Стамбул. Просто ситуация пока не доросла до такого.
     Официально армяне снова скажут что стреляли в военные объекты - что вполне кстати возможно. Например казармы... Ну попало в соответствии с точностью...СКАД. и мощностью боеголовки около тонны (две точки -У). 
      Мне понравилась идея Жириновского. НКР вообще в состав РФ включить. Это кстати и исторически обоснованно. 
      Вот и резня закончиться.  Надо только мнение  НКР спросить.  В НКР кстати были против всей этой соровсокй революции, знали что их и коснется.  Мнение Армении и Азербайджана похеру, да и не признают они НКР и бойню учиняют... Всем сестрам по серьгам. Азербайджану отдать часть территории которые НКР отобрал из за безопасности. По крымскому варианту. вот и все - точка будет поставлена в дебильной резне. 
  • -0.06 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  White Dragon ( Слушатель )
17 окт 2020 09:06:06

Зачем вы так откровенно лжете? И какой смысл, если вот прямо на днях Азербайджан обстрелял позицию Эльбрусов, в Армении. Как выяснилось, по одной установке даже попал.
К слову, если со стороны Азербайджана получается война на собственной территории с мятежным сепаратистским регионом, никем не признанной НКР, то Армения фактически объявила войну Азербайджану, первой проявив агрессию. А поскольку войну развязала Армения, по собственной инициативе, то гарантии ОДКБ тут вообще мимо. Азербайджан, по идее, может хоть по Еревану вдарить. Без последствий со стороны России.
  • +1.06 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  17 окт 2020 09:12:07

   Ну и что... эльбрусы у Армении есть. в чем ложь то??   На днях Азербайджан ударил по союзнику РФ по ОДКБ, да это правда. Херовая для азербайджана - да еще они додумались официально вонять... на эту тему.  Видать мозги отказали свои, они думают эрдогановскими. 
   Эльбрусы вполне возможно ехали в НКР... там может проехать то надо было метров 500.  Вот через 500 метров и надо было стрелять.... по ним. Зачем Армении со своей территории стрелять, - это дать России формальное право ОДКБ не врубать вообще. Мол вы же сами в войну влезли. Вот Азербайджану надо это 100%.  
  И где я вру... Это вы походу дела ситуацию не понимаете. 
  
   Где моя ложь ?

НУ вот ожидаемо:

В результате ракетного обстрела города Гянджа погибли 12 человек, более 40 ранены - Генпрокуратура Азербайджана.
Помощник президента Алиева сообщил, что удар предположительно нанесен баллистической ракетой комплекса "Эльбрус".
Минобороны Армении заявляет, что не наносили ударов по территории Азербайджана.
  • -0.31 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
19 окт 2020 21:30:43

Нет.
Интересует - несколько другое
Армяне сейчас просирают войну. Но при этом Ереван делает
 все - чтобы отрезать Алиеву возможности заморозить конфликт.
Из лички с разрешения автора письма
Цитата
Я забанен, напишите им пожалуйста в тему, сейчас опять ракеты пошли по мирняку в Гяндже, в том числе и 10 летний ребенок. Этим самым они только увеличивают толпы у военкоматов. Ильхам если и захочет уже не тормознет....народ требует мести



Впрочем - дашнаки всегда остаются дашнаками. На потери мирняка, в том числе и армянского, им плевать
  • +1.53 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  19 окт 2020 21:57:05

  Немного встал в ступор.... Алиев конфликт начал, пока что особо ничего не добился... но армяне делают все что бы не заморозить конфликт.  Просто в осадок выпал. Нафига он тогда его начинал... 
  Степанокерт обстреливают постоянно... Там тоже гибнет мирняк. Начал это Алиев че уж тут плакаться. Детей жалко... всех.  Понятно что азербайджанцев устраивает лозунг "только наши жизни имеют значение", но как-то со стороны подобное - не втыкает. 
Пусть валят в военкоматы, ноу проблем. 
Народ не даст.... вы смеетесь. Какой народ... кто его слушает на... он нужен. Как бай скажет так и будет. 
  • -0.15 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
  19 окт 2020 22:03:32

Алиев ли? Обстрелы Степанокерта гораздо выгоднее нынешнему руководству Армении, чем азербайджанцам. 
  • +0.69 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
20 окт 2020 10:00:48

Сами себя обстреляли...  Угум-с. И так постоянно. Армяне бьют армян. Кассетами и фугасами. Гы гы.... Смеющийся
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
  19 окт 2020 22:07:21

Именно поэтому лысый котакбас заявил что Россия должна КТО провести. Продолжайте топить за этого имбецила.
  • +1.26 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  19 окт 2020 22:11:07

 Я и не топлю. Просто надо объективно на вещи смотреть. Пашинян мне точно до одного места. Как и бай. 
  • -0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
  19 окт 2020 22:24:37

А почему вы решили что БД начал Азербайджан? Я вот допустим из интервью Алиева Киселёву услышал другую версию. Мало того после данного интервью я ещё больше уверился в том что это начал лысый котакбас, ибо то как он отвечал на вопросы Киселёва, особенно про, все знают, напоминает мне подобные заявления от шумеров.
X
19 окт 2020 23:06
Предупреждение от модератора Сизиф:
С «лысыми» (который пост уже), волосатыми и прочими аллюзиями и перверсиями куда-нить на сайт Лиги Сексуальных Реформ. Пока по минимуму и только по ветке
  • +0.16 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
  19 окт 2020 22:37:00

Но не вооруженным и весьма сторонним взглядом видно что Азербайджан к этой войне готов лучше. 
И БПЛА в больших количествах,  который надо было закупить, обучить людей их обслуживать и работать с ними. 
И Ан-2 в товарных количествах переделанные для беспилотного варианта (я так понимаю используются для вскрытия систем армянского ПВО) И турецкая техника, в том числе и F-16 оставшаяся в Азербайджане после турецко-азербайджанских учений. 

Ну и изменившаяся тактика по сравнению с последним обострением показывает что азера все таки даром не теряли времени. 

А кому из них было нужнее? 
Ну понятно что и Алиеву не большая но победоносная война не повредит. И Пашиняну надо отвлечь народ от того что он обещал во время прихода к власти и что в результате имеют. 

Так что тут - хз кто первый выстрелил. Да так ли это и важно теперь? 
  • +0.61 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  20 окт 2020 09:21:41

Хватит бредить....  Если вы азербайджанец, то я не идиот... Арменианрепортс с которого вы кормитесь или подпихивает - тоже многое говорит о вашей информированностью.  НКР напал на Азербайджан видимо Баку решил взять... Смеющийся  
Мне не пишите - найдите себе идиота в другом месте. 

Кстати выступления ОПГ азербайджанской в Питер уже начались... Я предупреждал - диаспоры как структура - это этническая ОПГ.  Им в России не место. И видимо для начала надо выбивать экономическую базу.
Это че за лядство:
https://vk.com/samspb
https://vk.com/video-20742722_456239169
Союз Азербайджанской Молодежи Санкт-Петербурга.
Что орет эта ОПГ в Питере?.... Чемодан вокзал военкомат БАКу. Там вы нужны. Здесь на... не нужны с вашими заявочками. 
Раз вы так переживаете - валите на... отсюда в ваше родное государство.  Карабах - это ТАМ....  А не в Питере. 
Почему их не винтит ОМОН?
Они и у нас беспределят ..... стоит этим ОПГ решить что что в РФ не по их теме идет... И начинается.
Нам тут Европу решили устроить?
Ветка кстати тоже превращается .... в заповедник азербайджанской диаспоры. Слышал когда такая ситуация ставят запрет на регистрацию на некоторое время. 
  • +0.16 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
19 окт 2020 22:20:05

Он сказал что она имеет основания, т.е лично он не возражает. Кто че должен он не говорит, да и не по сеньке шапка.  Кто его особо слушает.... 
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
19 окт 2020 23:00:31

Что именно Алиев начал конфликт равно как что он ничего не добился - мы знаем исключительно от министерства правды Еревана
Как то официальные лица РФ сильно неопределенне высказываются
  • +1.28 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
20 окт 2020 10:07:56

  Ну добился чего то но явно не того чего хотел.... Да все более менее известно чего он добился на равнине на юге продвижение. Операцию он не свернул... и продолжает. Будет трындеть что за мир и делать свое. Ясное дело от перемирия не откажется на словах. Валить все на армян. Хотя ясно что армяне проигрывают потихоньку и им перемирие важнее. 
  То что именно он начал конфликт не ясно только упоротым... пардон.   Готовился к войне (армия, информ. - те же фейковые сайты), имел мотив, выбрал время, поддержка Турции, разлад Армении с РФ. Точнее начал новый раунд.  Об этом же и эксперты говорили задолго до.  Кто в теме. 
  То что врут все - так и не верьте... Я нисколько Пашиняну не верю... но и Алиеву тоже.
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dayton
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dayton
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dayton
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
20 окт 2020 03:44:00

Хотят азербайджанцев до белого коленья довести, a сами потом за спину РФ спрятаться попробуют? 
  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
  20 окт 2020 08:51:13

 Для Пашиняна карабахские - это прежде всего прямые политические конкуренты. Именно поэтому он не спешит их признавать и открыто участвовать в войне. 
 Но есть четкое ощущение, что это его поведение и наши и турки просчитали наперёд. Поэтому все идёт по сценарию Лаврова.
Алиев захватывает только те земли которые не входят в исторический Карабах, приводит ситуацию к границам НКР времен СССР.
Собственно, это наиболее логично и справедливо. Армяне эти территории так и не заселили, там плотность населения равно абсолютному нулю. Поэтому никакого геноцида и переселения не будет. Лачинском коридор для связи с Арменией им оставят ( узкий) 
После чего вводятся миротворцы и подписывается мирный договор. По факту это будет Российская военная база в Степе-Ханкенди.
Первый звоночек к окончанию войны уже прозвучал. Ары наконец сбили Байрактар. Скорее всего это свежий ЗРК Тор поработал. Если в ближайшие дни или недели пойдёт массовый падеж крупных БПЛА, то это признак что дело идёт к миру. 

ПС. Насчёт Российской военной базы это предположение, и вероятность его не велика. Несколько знаковых политиков Караганов и Фёдор Лукьянов одновременно заявили, что Россия отказывается от имперской политики на ближайшие годы. И переходит в режим самоизоляции на время глобального суперкризиса, максимально обрубая уязвимые связи с внешним миром и вешать на себя лишние проблемы категорически не согласна. За исключением Беларуси и Казахстана все остальные страны СНГ идут лесом.  
  • +1.19 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
16 окт 2020 17:35:49

А кстати кто? Я не в теме. Министерство обороны Армении ?
  • -0.12 / 3
  • АУ