РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,102,600 25,780
 

  BlackShark ( Эксперт )
16 окт 2020 21:30:25

Кретино натурале(с)

новая дискуссия Дискуссия  328

 США отказались от предложения президента России Владимира Путина продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) без всяких условий на год, заявил советник по национальной безопасности Белого дома Роберт О'Брайен.


"Сегодняшнее предложение президента Путина о продлении СНВ-3 без заморозки ядерных боеголовок — это не вариант", — написал О'Брайен в Twitter.

В Белом доме также заявили, что уже предлагали России продлить договор на год при условии взаимной заморозки ядерных арсеналов обеих стран. По словам О'Брайена, это стало бы "победой для обеих сторон".

"Мы считали, что русские были готовы принять то предложение, когда я встречался с моим коллегой в Женеве", — говорится в записи.

О'Брайен добавил, что Соединенные Штаты "серьезно относятся к контролю над вооружениями" и надеются, что Москва пересмотрит свою позицию по этому вопросу до того, как "последует дорогостоящая гонка вооружений".


Выпрашивать "заморозку", с попутным оглашением реальной численности арсенала РФ (зачем вам, ребята, пугаться лишний раз? и позориться, потому что вы свой тоже опять будете вынуждены огласить, и там будет ОЧЕНЬ неприятная цифра за те 2 года, что не было данных). Это какой-то новый способ дипломатии. Ребята, с вашей жопой, я бы не на 1 год, и не на 5 бы продлевал, а на 10. Не меньше.
  • +1.23 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  streezh ( Слушатель )
16 окт 2020 21:41:41

 действие нашего президента сегодня напомнило мне 
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
16 окт 2020 22:46:59
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
06 янв 2024 19:50:12
Отредактировано: Слесарь Полесов - 06 янв 2024 19:50:12

  • +0.51
 
 
  Kyky ( Слушатель )
17 окт 2020 14:03:22

Помнится, в детстве приходилось слышать такое расхожее выражение: «обоссаться про войну».  Уж извините за грубое слово, но это не я придумал. Мало того, тогда мне казалось, что это какая-то ошибка и в жизни такое не бывает.
 
А теперь вот читаю про похождения Маршалл Биллинсли & Co и понимаю – оказывается, бывает!
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
  Dunkeld ( Слушатель )
19 окт 2020 11:08:58

Я одно не могу понять, а как партнеры предполагают контролировать те цифры которые хотят услышать? В случае с ПУ МБР/БРПЛ и ТБ это легко делается, а в случае ВСЕХ ЯБ как?? Ну скажут им, к примеру, плюс 1000 еще, помимо СЯС, и что? Какой великий смысл услышать цифру которую никк не возможно проверить?
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
  Сердобольный ( Специалист )
19 окт 2020 13:50:52

А рОбяты, в лучших традициях "взаимовыгоды" для колоний, на голубом глазу предлагают собрать все из всех пртб на ЦБХ (объектах "С"), дать им это "все" пересчитать и чуть ли не поселить на выездах с объектов свои инспекционные группы, как это было на Воткинском заводе в ебневские времена. Не больше и не меньше. И сильно удивляются, когда им отвечают: "А не о%ли ли вы при нонешних-то раскладах?"
  • +1.83 / 44
  • АУ
 
 
 
  Dunkeld ( Слушатель )
19 окт 2020 15:13:27

Веселые они, а пртб законсервировать, снять охрану и т.п.? Ну чтоб не сомневаться что там пусто
  • +0.99 / 14
  • АУ