Большой передел мира
246,307,382 499,787
 

  DeC ( Профессионал )
17 окт 2020 14:06:56

Бидон Бидоныч...

новая дискуссия Дискуссия  202

В коррупции демократов опять винят Россию.

Пока либеральная публика надрывно кричит о “русской кампании” по дискредитации Байдена, подтверждается достоверность документов, оказавшихся в руках журналистов.

Партнёры Байдена, обсуждавшие по почте их общие бизнес-схемы, указывают на то, что от них выиграл не только один лишь Хантер. Он получил 10 млн долларов за проведение встречи китайских бизнесменов в Белом доме в 2011 году.

Однако ещё 10 млн были перечислены его отцу - который тогда являлся вице-президентом США. Байдена-старшего в документах называют “большим парнем”. Это первое свидетельство получения взятки самим Джо Байденом - а не только его сыном.

В Америке наконец нашёлся один смелый журналист, который спросил у Байдена о коррупционных схемах его семейства. Тот ответил очень показательно - не стал отрицать достоверности обвинений, а просто на ходу назвал их “клеветнической кампанией” и быстро убежал от репортёров.

Точно так же Байден говорил и по поводу своих встреч с украинским олигархами - уклонясь от прямого ответа и заявляя, что их просто не было в официальном расписании. А как и где они неофициально парились в баньке - это уже неважно.

Тем временем юрист Хантера обратился к хозяину сервисного центра в Делавере, где тот оставлял свои ноубтуки. Адвокат требует вернуть их обратно. Это тоже косвенное подтверждение, что в сервисе действительно находились лэптопы Хантера с его личными данными.



 
Ситуация для штаба Байдена сейчас отчаянная - за две недели до выборов оказаться в самом центре коррупционного расследования. Они пытаются прикрыться фиговым листком “Рашагейта” - требуя от ФБР срочно найти следы “русского следа” в документах Хантера.

Других идей для антикризисного пиара у политтехнологов Демпартии уже не осталось. Теперь остаётся лишь винить во всём Россию - видимо, за то, что как-то заставила Байденов брать взятки.




//Малек Дудаков

Незнающий
  • +2.03 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!