Большой передел мира
246,395,072 499,851
 

  DeC ( Профессионал )
18 окт 2020 12:07:15

Бидон Бидоныч...

новая дискуссия Дискуссия  302

//Малек Дудаков

Тяжёлая неделя Джо Байдена.

Бывший вице-президент США на днях провёл пресс-конференцию в прямом эфире. Выясняется, что в аудитории к нему подсадили бывшего спичрайтера Обамы, волонтёров и спонсоров Демпартии. Причём их представили как “неопределившихся избирателей”, которые хором хвалили Байдена.

На пресс-конференции Байден заявил о том, что профсоюз котельщиков, влиятельный в штатах Среднего Запада, его поддержал. Правда, сам профсоюз тут же отметил: мы вообще-то голосуем за Трампа. Ведь зелёная повестка Байдена будет означать ликвидацию нашей индустрии.

На последний митинг Байдена в Мичигане заявились около десяти человек.



 
Рядом собрались автомобилисты из сторонников Трампа, которые успешно заглушали его речь.

Байден заявил о праве восьмилетних детей становиться трансгендерами.



 
Причём он рассказал о фэнтейзийной ситуации из своей юности, где якобы увидел целующихся ребят, а его отец назвал это любовью. Байдену не в первой выдумать себе несуществующие моменты из биографии.

Раскрываются подробности похождений Хантера Байдена в Казахстане, где он помог дочке Джона Керри (ещё одной представительнице “золотой молодёжи” Демпартии) поднять миллион долларов.

Первые опросы показывают, что коррупционные скандалы вокруг Хантера начали бить по рейтингам его отца. И это в условиях цензуры в соцсетях и замалчивания истории либеральной прессой.

Штаб Байдена так до сих пор не смог опровергнуть достоверности документов с ноутбука Хантера.



 
За них это пытаются делать лояльные репортёры, выдумывающие совсем детские отговорки: дескать, данные неверны, потому что оказались на жёстком диске всего три месяца назад.

Про копирование данных или облачную синхронизацию почты они стараются не вспоминать. А отчаянные обвинения в адрес России стали вызывать вопросы даже у либеральных журналистов.



 
За две недели до выборов кампания Байдена оказалась в ситуации идеального шторма - коррупция, падающие рейтинги и постоянные скандалы.



 
//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.99 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!