Большой передел мира
246,396,776 499,851
 

  Gangster ( Практикант )
18 окт 2020 15:14:34

Трамп пообещал «установить мир с позиции силы»

новая дискуссия Новость  871

Трамп пообещал «установить мир с позиции силы»

«Разорву российскую экономику в клочья»



США «установят мир с позиции силы», заявил глава американского государства Дональд Трамп. «Вот ради чего все это», – приводит его слова ТАСС. Трамп заявил, что у США «сейчас самые мощные» вооруженные силы, Соединенным Штатам «завидуют и Россия, и Китай, и Северная Корея, и все другие страны в мире». По его утверждению, в мире «нет никого, у кого бы было что-то близкое к тому оружию, которое есть» у США. Трамп выразил надежду, что Вашингтону «никогда, никогда, не дай бог, не придется его применять».

Напомним, как заявил посол России Анатолий Антонов, в США уверены в способности Вашингтона «разорвать российскую экономику» и победить в гонке вооружений. Отметим, что Россия превзошла США в создании гиперзвукового оружия. Гиперзвуковые ракеты существуют пока только в России, хотя их разработкой и испытаниями активно занимаются и другие страны, в первую очередь США. Газета ВЗГЛЯД рассказывала, какое российское гиперзвуковое оружие может угрожать США.
_________________________

Ух как налечу, ух как затопчу... А у него справка есть от психиатра, не иначе, как купил. . . в переходе между башнями Трампа.
  • -0.49 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
18 окт 2020 15:21:20



Наглядный пример передёргивания. Слова в кавычках "Разорву...", помещённые над соответствующим стоп-кадром говорящего Трампа, однозначно указывают на то, что это якобы цитата из его выступления.
Ну так где же эта цитата Трампа, Гангстер? 
  • +2.15 / 35
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
18 окт 2020 15:35:04


Цитата ниже, а именно:



Уже одно то, что именно Трамп блокируя «Северный Поток-2» гадит не только Европе, но и России прямо на голову, подтверждает всё это. Вопросы есть? Вопросов нет. От винта. Говорил же уже не раз, что при Трампе Северный Поток достроен не будет. Именно потому Дональда вышвырнут за шкирку из Белого Дома. Осталось всего 15 дней. Ну а КТО даст Трампу под зад, - этого вы никогда не узнаете.
  • -1.86 / 51
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
18 окт 2020 15:53:05

Нет там ниже никакой цитаты из речей Трампа со словом "Разорву". Нет и не было.
Антонов использовал известное и давнишнее высказывание Батрака Обамы, поместив его в контекст "В США уверены...".
Рабинович Вам напел из Карузо, и Вам не очень понравилось. 
Не выиграл, а проиграл... (ну и так далее).
Где цитата Трампа, Гангстер?
Когда мы возмущаемся дешёвыми приёмами журнаглистики, именно такое вольное сочинение несуществующих цитат и имеется в том числе в виду. Незачёт.
  • +1.56 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
18 окт 2020 15:59:13

Так Гангстер и есть журналист, и приемы у него хотя и дешевые, но судя по упорству видимо неплохо оплачиваемые...
  • +0.32 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
18 окт 2020 16:06:49


А кто про цитату именно Трампа говорит? Вот если бы написал, что Трамп: «Разорву российскую экономику в клочья», то это было бы как бы ссылкой на какую трамповскую цитату. В действительности и имела место в моём посте ссылка на цитату Обамы. Это раз. 

Ну а второе состоит в том, что множество моих постов новой подветки всегда сопровождаются подобными эпиграфами, а точнее ниже. Просмотрите подобные посты и сами в этом убедитесь.

Эпи́граф (от др.-греч. ἐπι-γρᾰφή — «надпись») — цитата, помещаемая во главе произведения или его части с целью указать его дух, его смысл, отношение к нему автора и тому подобное. Эпиграфы широко используются во всех жанрах литературы и кинематографа, также применяются в либретто и печатных изданиях музыкальных произведений.

P.S.: Кстати, писать сочинения с привлечением эпиграфов меня ещё в школе литераторша научила. Так понятно?
  • -0.84 / 24
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
18 окт 2020 21:57:44

Товарищ, УЗБАГОЙТЕСЬ.
Вы напоминаете западные СМИ ровно 4 года назадУлыбающийся
  • +3.75 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
18 окт 2020 22:37:35


Ах. Уже сто раз тут на ветке указывал, как и видео приводил, что Клинтон погубил компромат, которые ветераны разведок США выбросили прямо перед самыми выборами 2016 года, прямо на видео и заявив, что мол они тем самым утопят Клинтон. А компромат тот (повторяю уже здесь в сотый раз) состоял в том, что после взлома сайта Клинтон выплеснулась наружу её связь с саудовцами и финансировании ими предвыборной кампании через её помощницу Хубу Абедин и любовника той в Госдепе. Именно потому директор ФБР Коми вынужден был начать расследование. Иначе Трамп не выиграл бы те выборы никак.

Сейчас дело обстоит наоборот, о чём давал тут на ветке ссылку, что обе главные спецслужбы США (ЦРУ и ФБР) готовят свежение Трампа путём выборов, ибо поставили на Байдена. Так что всё это ваши хотелки. Можно хоть сто раз сказать слово «халва», но от этого во рту слаще не будет. В политике решают однако не хотелки, а трезвое объективное понимание происходящего. Также говорил сто раз тут, что несмотря на какие хотелки НИКТО в США Трампу развалить страну не даст. Именно потому спецслужбы резко настроены выкинуть Трампа из белого дома.

Поспорил бы с вами даже на тысячу баксов, но не буду, ибо шансов у вас, что выиграет Трамп ну вообще нуль. Потому спор этот будет для вас уж слишком несправедливым. Зато увидите 3 ноября мой пост по всем этим делам, который (этот пост уже готов) и где указано, что Трамп не только проиграет президентские выборы, но и выборы в Конгресс, причём проиграет в обе палаты. Я конечно понимаю хотелки тех, кто думает, что мол Трамп, переизбравшись развалит США. Только вот не понимаю одного - КАК можно ставить на идиота (Трампа)? Вы просто на экономику посмотрите, где домостроитель добился лишь одного - небывалого рекорда по безработице, небывалый дефицит бюджета и небывалый госдолг. Да ещё и провалил всю внешнюю политику - как с ЕС, так и с Китаем, с Ираном, Венесуэлой и Кубой. Как и с коронавирусом всё провалил, да ещё и сам заразился от своей практикантки Хоуп Хикс (ниже на фото их знаменитый поцелуй). Так что хорошо отскриньте этот мой пост, чтобы мне не пришлось вам всё это разъяснять уже в сто первый раз.

Коронный поцелуй

  • -1.29 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
  Revolting Cock ( Слушатель )
19 окт 2020 00:13:55

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 окт 2020 00:25:08



Угу. Вот когда всрётся на выборах Трамп, то просто опубликую предыдущий мой пост, а точнее опубликую список тех форумчан, которые мне тот пост заминусовали. Вот тогда и подумаете ещё раз над тем КОМУ как не самому себе вы этот свой пост должны будете адресовать. Честь имею.
  • -0.18 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  3ptix ( Слушатель )
19 окт 2020 06:13:58

Странно, посмотрел пару сюжетов Sky News Australia, они конкретно "мочат" Байдена, стыдят соцсети за цензуру, причем просмотров этих сюжетов больше, чем на Fox News, американцы смотрят и возмущаются своими СМИ... Кто-нибудь из down under может прокомментировать, чего это там у вас творится?
 






  • +1.11 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
19 окт 2020 06:44:14

Когда десятилетиями приучают к "охоте на ведьм", нет ничего удивительного во внезапно прилетевшей ответке.
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
  топтоп ( Слушатель )
18 окт 2020 16:40:58

Блиииин, Гангстер, ну ты уже просто фанатом демов стал, как то это уж слишком подозрительно. А ну признавайся, где, кто, когда тебя завербовал или купил?  Хе-хе.
А если серьёзно, то в США идёт предвыборная компания в среде избирателя с определённым менталитетом и что?
Что он должен трёкать? Вот он и трёкает то, от чего Байдену кирдык , а он останется в президентском кресле или выигрыш будет сомнителен для любого и вспыхнет междоусобица среди штатов. Гыыы.
  • +0.41 / 5
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
18 окт 2020 16:59:49


Вербуют разведки, а не какие политпартии. Да и с тех пор (2017) как в мир иной ушёл Бжез, Демпартия стала слабее чем с ним.
А что ему (Трампу) остаётся делать? Трамп уже договорился до того, что назвал семью Байдена «преступной группировкой»  

Вашингтон, 17 октябряПрезидент США Дональд Трамп назвал своего оппонента на предстоящих президентских выборах Джо Байдена и его семью «преступной группировкой». Об этом сообщает Newsweek. Во время выступления на митинге в штате Джорджия американский лидер заявил, что его оппонента нужно посадить в тюрьму: «Семья Байденов — это коррумпированная семья. Мы должны посадить его. Посадить Байденов. Посадить Хиллари», — сказал Трамп.

Нью-Йорк Таймс: Трамп - самая большая угроза демократии со времен Второй мировой войны

Октябрь 18, 2020. Редакция американской газеты The New York Times в своей передовой статье, составленной в виде досье, назвала Дональда Трампа самой большой угрозой американской демократии со времен Второй мировой войны, и в то же время призвала избирателей, проголосовав за смену власти, положить конец национальному кризису этой страны... The New York Times не поддержала ни одного кандидата от республиканцев на последних 16 выборах в США с 1956 года.

  • -0.85 / 22
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
19 окт 2020 00:06:14

Посол предостерег США от надежд «разорвать» экономику России



В США уверены в способности Вашингтона «разорвать российскую экономику» и победить в гонке вооружений, заявил посол России Анатолий Антонов.

Он указал, что страны приближаются к гонке вооружений, так как в США «уверены, что в гонке они выиграют». Американцы, по его словам, полагают, что смогут «довести до конца прежнюю политику разорвать российскую экономику в клочья». Антонов признался, что пока не смог «убедить нынешних американских политиков, по крайней мере, ключевых, кто отвечает за контроль над вооружениями», в «опасности такого пути», передает РИА «Новости» со ссылкой на Первый канал... Посол сообщил: «Вчера я еще раз получил подтверждение, что так будет, я тут же сказал, что, разумеется, адекватные шаги будут сделаны с российской стороны».
  • +0.73 / 19
  • АУ