Большой передел мира
246,477,556 499,870
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
19 окт 2020 06:49:06

Непостижимая метаморфоза

новая дискуссия Дискуссия  1.941

  • +6.59 / 133
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
19 окт 2020 07:12:37

Да плевать по большей части. Этих "аквариумных рыбок" ничему не научил Бостон, не научит Париж и все что будет дальше. Столетиями пригревали и защищали всякое отребье.
  • +0.39 / 13
  • АУ
 
  АрктикЪ ( Специалист )
19 окт 2020 14:27:43

у меня по поводу этой истории вопрос только один...
а вообще чего этот придурошный учитель истории добивался, показывая детям карикатуры на пророка Муххамеда?
чтобы показать пример "свободы слова"?
а других примеров нет разве?
ну показал например какую нибудь публикацию об алжирской войне... с фотками как французы отрезали головы арабам...
21+
французские солдаты позируют с отрезанными головами алжирских повстанцев


члены отряда французской самообороны "харки" и колоны пье-нуар ("черноногие")... фото на память...


прочие "подвиги" цивилизованных французов по ссылке ниже... фото страшные... не для слабонервных...
http://www.hdrezka-k…zhira.html

или можно было рассказать, как ОАСовцы (французская "секретная вооруженная организация") в целях провокации убивали своих же соплеменников, алжирских французов... вырезая их целыми семьями... своих же резали...
эта информация не имеет отношения к свободе слова?
а мерзкая карикатурка журнальчика шарли ебдо это значит образец свободы слова?
странно как-то...
===
я вот при всем желании не могу себе представить, чтобы в школе, где учится моя дочка, учительница истории показывала подобную фуйню на уроке...
это наверное потому что мы тут в России дюже нетолерантные... дикие... отсталые... и  не свободные...
не то что "цивилизованные" французы...
  • +5.10 / 111
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
19 окт 2020 14:49:01

Зато голова на плечах а не отдельно...
  • +0.07 / 3
  • АУ