События в Нагорном Карабахе 2020
2,081,448 6,361
 

  Alex G U ( Слушатель )
  20 окт 2020 00:13:37

Всё это уже было на землях Российской Империи ...

новая дискуссия Дискуссия  101

Всё это уже было на землях Российской Империи ...


Цитата: 753 от 19.10.2020 14:37:08Занять антитурецкую позицию на войне - значит занять анти азербайджанскую позицию на войне.
Но Азербайджан наш большой и близкий сосед. А про-натовская Армения нам и близко не сосед.

.

Это Эрдоган с Алиевым как Гитер с Власовым типа нам друг а не русский Сталин - Армения - русским не друг ?

Многострадальные исторические земли армянского Карабаха как земли русской Балтики ... 

.
Цитата: 753 от 19.10.2020 14:37:08Во вторых. на войне победа, как известно, за большими батальонами.
Азербайджан хозяин положения.
Кроме того, мусульмане Кавказа и России за Азербайджан. Надо прежде всего исходить из позиции большинства в этом регионе, а не меньшинства. Россия далеко, а хозяева этих земель в большинстве своем мусульмане, пусть и разной веры.

..
Сам сознался? На Кавказ мусаватисты уже загадывают?

Не надо мусульман России за дураков держать. Исламисты мусаватисты пантюркисты большие враги мусульман чем армяне потому что несут кровь и войну на Кавказ и в Россию ...  Глупо если российское рукодство трётся мнётся телится всё ещё так долго по этому поводу ...
.
Цитата: 753 от 19.10.2020 14:37:08Если РФ вступится за про-натовское меньшинство, то тогда, она потеряет всё, и близкого соседа и мусульман,  и далекую от нас Армению.
Россия может только заморозить конфликт, но не разрешить его.

.
Россия может всё и уже имеет полное право. Если Армения дозреет, если армянам ума хватит ...  Очень большой ошибкой будет потерять Армению хотя бы такую ...
.
Цитата: 753 от 19.10.2020 14:37:08Геноцида армян не будет в Карабахе и уж тем более в самой Армении. Населения тупо уходит и покидает места проживания.
Это не геноцид.

.
  Этноцид. Видел я эту чёрную толпу в Баку ... сколько русских вынуждено было уехать  следом за армянами ... 
.
Цитата: 753 от 19.10.2020 14:37:08Лучше всего исходить из того, чтобы максимум разводить Турцию с ЕС и США из за Армении. А лучше всего заключить временный союз в Турцией против ЕС и США. Про-натовская Армения для РФ только разменная монета, как и для всех стран в мире тоже. Каждый ищет за счет неё свои выгодные позиции и не более того.

.
Русскую басню не читали:

Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я…» — «Послушай-ка, сосед, —
Тут ловчий перервал в ответ, —
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой».
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.

Отредактировано: Alex G U - 20 окт 2020 02:25:38
  • +0.12 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!