Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,369,837 48,437
 

  footuh ( Практикант )
23 окт 2020 15:01:58

Поговорим #16 взгляд на Альцгеймера и Харассмент

новая дискуссия Дискуссия  523

https://youtu.be/XhparTZcWZ4
Сегодня мы решили порасспросить нашего Доктора все, что он думает про грядущие в США выборы и соответственно про тот же КОВИД, про влияние на выборы факторов Альцгеймера и Харассмента, про БЛМ и дело Флойда и прочее...

Ролик станет доступен для просмотра в 16-00, тогда же появится и картинка.

Ждем, ждем. надеемся на обратную связь.
Строит глазки
Отредактировано: footuh - 23 окт 2020 16:03:52
  • +0.96 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Аква ( Слушатель )
23 окт 2020 17:41:54

В  принципе со  всем  согласна,  но все  таки   не  могу не  сказать,  что  на  мой  взгляд,  Беглов  даже   приблизительно не  делал  то . что   Собянин  в Москве вправо  или не  вправо.  У  нас никто не  делал пропусков  и по подъездных   прогулок.  У нас   по большому  счету запретов то и не было .  Я  имею  в  виду для  обычных   людей.  Бизнесу   было  хуже   чем в  Москве,  потому  что  закрыли  все   с  Москвой  вместе  ,  а  открыли на  2  месяца   позже.  Но это  собственно  в половине   России  так.
  • +0.86 / 26
  • АУ
 
  Myachik ( Слушатель )
23 окт 2020 21:15:37

Даю обратную связь) :
Ну очень хочется увидеть уважаемую Ольгу (извините, не знаю по отчеству) 
Это Юрия голос за кадром? Или новый собеседник?
Ну и респект всем участникам. 
  • +0.70 / 20
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
23 окт 2020 21:22:40

Да, Юрий. Это кусок общения после того как Буги пришел и ушел. (и уровень стороннего шума - кстати под конец - понизился) А Юра сперва уступил ему свое место, но когда Буги ушел, стул справа от меня остался пустым, а Юра не вернулся назад и от этого практически не попадал в створ камеры.
  • +0.72 / 23
  • АУ