Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,088 48,436
 

  footuh ( Практикант )
26 окт 2020 13:42:40

Авантеатр Ловчий Кабан и Трещотки часть 36

новая дискуссия Дискуссия  645

https://youtu.be/tb7ltyOK2MA
Каждая история имеет свое начало и свой конец. Конец этой истории пришелся на сырой, холодный. слякотный март 1801 года. В какой-то мере это была "хроника заранее объявленного убийства" - все все знали, все слова были сказаны, все дела были сделаны, оставалось лишь ждать... И все равно даже в этом раскладе неудачливый император мог бы спастись, мог бы вырваться, но вместо этого он сам, своими руками завел себя в место, из которого уже не было выхода.
Ролик станет доступен к просмотру в 16-00, тогда же появится и картинка-ссылка.

Итак, этим роликом мы завершаем наш 2-й том Ловчего. Дальше у нас будет небольшой перерыв и пойдет экранизация уже 3-го тома и первые части ее уже сделаны и стоят в расписании. А посему по итогу нашей большой работы - мы всей кибиткой ждем от вас - ваших мнений, что было хорошо, что плохо и что надо сделать, чтоб было лучше.
С моей же стороны, я могу лишь высказать огромную благодарность всем нашим актерам и помощникам, которые нам помогли создать это прекрасное произведение Целующий
Отредактировано: footuh - 26 окт 2020 16:15:04
  • +0.96 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  vovbel ( Слушатель )
26 окт 2020 16:38:06

...В ответ - спасибо автору и технической группе воплотившей всю эту красоту!...
  • +0.66 / 19
  • АУ
 
  avb ( Слушатель )
26 окт 2020 18:12:47

Видеоряд феерический, +100500!
  • +0.54 / 14
  • АУ
 
  AlexT ( Слушатель )
26 окт 2020 19:14:57

Предложение на будущее: согласовывать между актерами ударения или нюансы произношения в не самых распространенных или широко известных фамилиях, названиях и т.д., а то получается разнобой иногда. 
  • +0.46 / 11
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
26 окт 2020 19:25:12

Вы знаете, у нас тут разнобой получается не только в не самых распространенных фамилиях. но и в самых обычных словах, но мы уже пришли к выводу, что это может быть фишкой. К примеру - прелестный диалог между Напо и Вилли-Фредди из 2-ой (38-ой) части. Вилли-Фредди прислал его в двух вариантах, сказав. что в первый раз он оговорился, но второй раз сказал правильно. Мы вставили его именно в первом варианте. (Вилли-Фредди вместо "Баден" сказал "Байден" и мы проржавшись решили, что это - практически на "злобу дня".)
 А так-то да - постараемся.Улыбающийся
  • +0.80 / 25
  • АУ
 
  Myachik ( Слушатель )
26 окт 2020 20:31:12
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Myachik ( Слушатель )
26 окт 2020 20:42:39

Спасибо всем. Организаторам и участникам этого театра. Мне нравится. В восторге от всех голосов, особенно от Эльзы и Салтыкова), в Эльзу уже влюблен) 
Пожелания, прошу не обижаться:
Кутайсову поменять микрофон), Аракчеев... ну не тот голос, сорри. 
  • +0.53 / 14
  • АУ
 
  Юрий_ ( Слушатель )
26 окт 2020 22:57:56

1. Вспомнил сейчас разговор про статистику просмотров видео у Вас на канале и сообразил одну вещь. Я вот периодически открываю старые ролики, чтобы почитать комментарии к ним, т.к. там бывают интересные вещи, которые здесь на форуме, понятно, не ретранслируются. Ну и я такой явно не один, поэтому резкий спад в начале роликов и так же всякие пики >100% могут быть связаны с таким поведением.
2. Поначалу я вообще не смотрекл авантеатр, как-то не заходило, но потом втянулся (а может, ещё и сами актёры втянулись), и с тех пор каждый раз жду с нетерпением его выходаПодмигивающий Получилось - шикарно, спасибо всем!!!
3. Пальму первенства среди актёров, всё-таки, отдам Марии Фёдоровне =)) Хотя Павел - прям очень близко, миллиметр-в-миллиметр! Так же шикарные Салтыков, Эльза,  Безбородко (его не забывайте!), будущая Миледи, Фуше, Ушаков, Суворов, леди Гамильтон, старшие принцессы, Дарья... Всех не упомнить =)))
  • +0.66 / 20
  • АУ
 
  oksana39ru ( Слушатель )
27 окт 2020 16:56:21

Мне жаль, что Павла больше не будет, на мой взгляд - одна из лучших озвучек, теперь лицо Павла у меня всегда  будет связано с этим голосом. Также  как и образы Фуше, Кочубея, Марии и других. Удивительно, как удалось автору подобрать актеров, не слыша их голосов. Александр Эрдимтович - как это возможно, вы же не все голоса наши слышали?
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
27 окт 2020 17:54:36

По психотипам. Вы же на форуме пишете и поэтому ваши психотипы я знаю. а психотип определяет не только фенотип (формирование кожно-мышечного покроя поверх костяка, который явно наследуется, но и всех у нас мягких тканей, то есть неба. зева и прочее. Из этого можно предположить как именно человек будет звучать. при условии что вы видели многие его тексты.
Да. некоторые наши актеры исходно не писали на форуме и в этом случае мы просили их прочесть кусочек на пробу. Соответственно раз тембр голоса у нас определяется психотипом, то можно сделать и инверсию в обратную сторону. Один раз услыхав чей-то голос - можно предположить если не психотип, то хотя бы масть человека и его в этой масти Достоинство.
а дальше у нас есть некая матрица с нашими персонажами и соответственно психотипами актеров и мы пытаемся как-то подобрать одно множество под другое. И здесь подбор по Мастям как мы видим важней подбора по квадре или достоинствам.
Разумеется порою возникает некий мискаст по звучанию голоса по сравнению с тем как исходно персонаж был прописан в книге. И в этом случае есть еще подбор портретов. в то далекое время фотографий не было и художники часто рисовали благородных персон под заказ или с объяснением "я так вижу". соответственно из массива вполне историчнгых портретов всегда можно выбрать тот, который лучше других подходит под наш текст и голос актера. К тому же некие нежелательные модуляции можно попробовать скрыть подходящею музыкой, и видеоряд тоже помогает оттенить то, иль это.
З.Ы. Это-то ладно, я тут не видя людей как-то сам собой угадал. что наш Марин в реале и вправду поет, а наш Голицын в реале танцует :0) Это я так сам хвалюсь, ежели кто не понял. Крутой
  • +0.94 / 30
  • АУ
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
27 окт 2020 20:25:21

...Мастерство не пропьёшь!...Это я о нашей душе (движителе и зажигателе всего и вся вокруг себя)- уважаемом Александре Эрдимтовиче...
  • +0.54 / 15
  • АУ