РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,093,362 25,778
 

  3uMa ( Слушатель )
29 окт 2020 11:26:56

США выразили готовность разместить баллистические ракеты в Европе для сдерживания России

новая дискуссия Новость  250

The United States will deploy its ballistic missiles in Europe if necessary to deter Russia, National Security Advisor Robert O'Brien said on Wednesday.

"We got out of the INF Treaty, we are developing hypersonic weapons, we are developing ballistic missile delivery systems that will keep America safe, will keep our Navy safe, our marines, our airmen, our soldiers who are deployed out in the Info-Pacific, that will defend our allies, that will deter China," O'Brien stated.

"And we’ll deploy the same missiles if necessary in Europe to deter the Russians, the Russian Federation," he added.
https://nation.com.p…ter-russia



Соединенные Штаты готовы при необходимости развернуть свои ракеты средней и малой дальности в Европе для сдерживания Российской Федерации. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен, передаёт The Nation. 

«Мы вышли из договора РСМД, мы создаем гиперзвуковое оружие, мы создаем системы доставки баллистических ракет, которые помогут обеспечить безопасность Америки, защитить наших союзников и сдерживать Китай. Мы развернем такие же ракеты, если это будет необходимо, в Европе, чтобы сдерживать Россию», — сказал О’Брайен.
Отредактировано: 3uMa - 29 окт 2020 11:27:07
  • +0.10 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Бонивур ( Слушатель )
29 окт 2020 11:35:09

Вообще не удивлюсь, если они оставят у себя только БРПЛ, а все остальные задачи будут решать за счёт РСД на чужих территориях и за их счёт.
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
  BlackShark ( Эксперт )
29 окт 2020 19:29:31

Эта пурга тут была. Это раз. Два - рассказы о размещении того, чего не существует даже в виде макета, ну, как бы, находятся на одной страничке истории болезни поциэнта, вместе с рассказами о телепортации в окрестности Бетельгейзе, или о том, что "москали прилетели с другой планеты, чтобы не работать"(с) и "крутят наждак в подвале".
  • +0.72 / 24
  • АУ