Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,069,292 101,298
 

  Alex2011 ( Слушатель )
30 окт 2020 13:17:28

допрыгались

новая дискуссия Дискуссия  1.157

Столичные заведения, которые по разным причинам не работали 26 октября, массово закрываются по решению санитарно-эпидемиологической службы и Минздрава. Например, бар «Пересмешник» не будет работать три месяца — до 29 января.
Читать полностью:  https://afisha.tut.by/news/anews/705954.html


те храбрые, которые кичились тем, что они вместе с Тихановской уходят на забастовку, теперь тихонько скулят о сан.днях, плановых ремонтах и т.п. Веселый Ну что ж так-то.. в инете проще лозунги  кидать и лайки собирать? Не хотят  работать - им теперь предоставили эту возможность. Правда и денег не будет, ну если только Запад поможет (сильно сомневаюсь) - барменов и пекарей своих хватает. 
РеволюционерыВеселый... даже за свои поступки не могут ответить, как дети - "это не я, кружка сама упала и разбилась".
  • +1.79 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  exUSSR ( Практикант )
30 окт 2020 13:39:39

Это же просто замечательно!
Китайская методичка по скручиванию Муйданов в бараний рог
http://www.warandpea…iew/96977/
наконец-то прочитана "кемнадо" до конца.
  • +0.90 / 12
  • АУ
 
  User78 ( Практикант )
30 окт 2020 14:00:17


Самое смешное, что всем этим дебильным майдаунам, закрывшим на пару дней в знак солидарности с нациками и Тихановской свои бары, кофейни и барбершопы, никто никаких компенсаций теперь не выплатит.  акрываются по решению санитарно-эпидемиологической службы и Минздрава" - очень изящная формулировка. Предвижу массовые визги змагаров "а нас за шо!??" Веселый


Все их конкуренты, которые не присоединились к "забастовке Тихановской" теперь радостно потирают руки и посмеиваются над бело-красно-белыми идиотами))



Тоже заметил, что большинство начали отмазываться "мы не специально, это так случайно совпало, у нас и правда на этот день был назначен ремонт!!". Противно смотреть на таких мамкиных "революционеров", нагадят и в кусты.

А несколько дней назад риторика была совсем другой. Вот как описывали события либеральные СМИ:

ЦитатаЗабастовку достаточно активно поддержали представители сферы услуг. Десятки кафе, баров и ресторанов объявили о том, что у них 26 октября «технический перерыв» или что они закрыты на «санитарный день».
...

К забастовке присоединились рабочие многих частных компаний. Некоторые из них объявили 26 октября выходным днем, другие ушли на бессрочные каникулы или закрылись по техническим причинам, например, на инвентаризацию. Среди них — медицинские центры, магазины, бары, кафе, языковые школы, тренажерные залы, турфирмы, салоны красоты и сервисные центры.

ЦитатаУстроить 26 октября сандень решили кафе с бейглами Bagel House, ресторан Dom, кафе SeafoodbarMoulin и Terra Pizza (на Независимости, 83), бары Craftman«Синяя коза»«Пересмешник»«За победой», «Бедный родственник» и Kew London. По техническим причинам закрыт бар Svobody, 4, в «Шампанерии» и Cafe de Paris проводят дезинфекцию помещений. А в бургерной BurgerLab чинят вытяжку — пришлось закрыться. Небольшие неполадки на кухне в ресторане Мai Thai, доставка тоже «сломалась».
— Сегодня мы не работаем. If you know what we mean («Если вы знаете, что мы имеем в виду», — перевод TUT.BY.), — написали в пиццерии Underdog.
У минчан не получится заказать пиццу в Domino’s или «Пицце Лисицце», а также еду в службах доставки Wok.by и Tokiny.
О временном закрытии сообщили бар Madmen, ресторан Enzo, кафе Let It Be и Simple, бар «Дринкерия», кофейня «Лаўка», необистро «Умами», гастропаб «Правда», блинная «Дэпо» и Brioche Bistro. Бар «Алкоголи» сегодня тоже не работает, но «для точечного поднятия духа» принимает заказы навынос. На спецобслуживание закрыта крафтовая пекарня Bro Bakery«Бистро де Люкс» работает только до 15.00.

https://afisha.tut.by/news/anews/705414.html

Хихикали креаклы "If you know what we mean", ага... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. :)

Ну и где теперь попить крафтовый смузи знакокачественному минскому хипстеру?)
  • +2.05 / 36
  • АУ
 
 
  exUSSR ( Практикант )
30 окт 2020 14:03:31

Антигосударственная подрывная деятельность должна стоить очень дорого.
  • +0.90 / 12
  • АУ