Сравниваем танки
21,451,772 47,380
 

  Краусс ( Слушатель )
30 окт 2020 19:49:00

Империя бобра рапортует...

новая дискуссия Дискуссия  277

В США начаты войсковые испытания модернизированной БМП M2A4 Bradley
  • +0.63 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  addi ( Слушатель )
30 окт 2020 21:18:32

Вы в Elbit Systems работаете? Улыбающийся
ЦитатаВ 2019 году армия США подписала контракт с компанией BAE Systems на модернизацию 168 боевых машин пехоты M2A2 и M2A3. Модернизированные БМП получили обозначение M2A4.
Модификация A4 для боевых машин Bradley предполагает установку нового дизельного 8-цилиндрового двигателя Cummins VTA903E-T675 мощностью 675 лошадиных сил, новой  гидравлической трансмиссии HMPT-800-3ECB, что позволит установить на M2A4 Bradley систему активной защиты бронетехники Iron Fist Light Decoupled ( IFLD ) разработки израильской компании Elbit Systems.Подмигивающий Модернизированная бмп также получила облегченные гусеницы, новые амортизаторы и подвеску, более жесткие торсионы. Это увеличило дорожный просвет с 380 до 510 миллиметров, что повысило не только подвижность, но и защищенность машины от противотанковых мин. Машина встроена в сетевые структуры управления войсками, оборудована системой спутниковой связи и навигации, снабжена тепловизионными прицелами третьего поколения.
Экипаж боевой машины пехоты состоит из 3 человек, а десантное отделение имеет место для 7 пехотинцев. Вооружение представлено 25 мм автоматической пушкой M242, 2 ПТУР TOW, а также пулемётом M240C калибра 7,62 мм.
На БМП установлен комплект динамической защиты BRAT II (Bradley Reactive Armor Tiles).

Ну что сказать, пусть "испытывают"... М2А3 была весом 30-35 тонн. Учитывая, что не неё навесили всякого "добра", в том числе вами лоббируемой  израильской компании Elbit Systems Улыбающийся, и для этого пришлось усиливать подвеску - можно предположить, что весить она будет 40тонн(а может и более). И на это все 675 л.с. мотор, а вооружение аж целых 25мм пушка... В очередной раз вынужден сказать  "меня это не впечатлило", да вряд ли кого то способно впечатлить. Но наверное как обычно там может впечатлить размер попила бабла...
  • +0.52 / 21
  • АУ
 
 
  Краусс ( Слушатель )
30 окт 2020 21:57:38

Дружжище, не примите за оскорбление, но на язык просится сакраментальное: "Дядя - ты дурак?" (с). Ибо ничем иным я объяснить такие ваши выводы не могу.Улыбающийся. Особенно-второй.УлыбающийсяУлыбающийся.
И еще интересно  -  нахрена делать копипасту? Я дал ссылку - кому интересно, сами посмотрят. Смысл в вашем перепечатывании того, что уже выложено?
  • +0.71 / 9
  • АУ
 
 
 
  addi ( Слушатель )
31 окт 2020 00:07:26

При таких раскладах "Дядя - ты дурак? это вы к себе адресуйте.
Вы после каждого "вывода" смайлики видите? Или со зрением плохо? 

А вот мне интересно, тут на форуме - лента новостных ссылок?  Вы еще скажите, что если участники данного форума захотят обсудить информацию из вашей ссылки, то они там( по ссылке) и должны общаться. 
Там кроме цитат, я высказал свой мнение - вы с чем то несогласны? Или у вас Дружжище что то личное?  
Может вы не заметили, но в основном, тут наоборот, участники цитируют информацию/новость и при этом  дают ссылку на оригинал(за исключением DeCон ссылки по запросу даёт). Зачем куда то идти и смотреть (кому то рейтинги накручивать или в качестве рекламы?) если достаточно нормально оформленной цитаты и желательно мнения, что в этой информации особенного. А ссылка желательна, если кого объем/оформление не устроит или возникнут сомнения - то да, посмотрят.... 
  • +0.26 / 10
  • АУ
 
  BlackShark ( Эксперт )
30 окт 2020 22:45:05

Дачный домик на гусеницах стал ещё более дачным
Она там весит уже под 40т, а брони толком нет, я имею в виду, сравнимой с нормальным (не Лео-1 каким-нибудь) танком сходной массы, то есть нашим. Уж не как у Т-64А, который она обогнала - это точно.
И движок 675 сил. На Курганцах, которые намного легче - 750
  • +0.90 / 33
  • АУ