Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,391,961 48,466
 

  footuh ( Практикант )
31 окт 2020 13:23:51

Прикладная Конспирология #19 Амеросказку сделать былью

новая дискуссия Дискуссия  366

https://youtu.be/6G6EKuRnSno
Сегодня поводом для конспирологических изысков стал культурный феномен, называемый "Рассказ Служанки". Этот роман был написан известной американской феминисткой Маргарет Этвуд в далеком 1985 и долгое время считался этакой американской антиутопией навроде "1984" Оруэлла или "Прекрасного. нового мира" Хаксли. Однако же в 2017 году вышел сериал с тем же названием и утверждением, что это и есть то самое, что некогда написала Этвуд, причем имя Этвуд стоит в титрах творца этого произведения. Тем не менее два "Рассказа Служанки" отличаются меж собою разительно и нынешний плебс, потерявший способность читать что-либо кроме комиксов, считает что именно в сериале и показана им "вся правда"...

Ролик станет доступен для просмотра в 16-00, тогда же появится и картинка.


Очень ждем обратную связь. (Уровень звука в нем хороший, Фон так и остался белым. ибо новую роль-штору под хромакей мне вешать пока не совсем ясно где и пока не совсем понятно - зачем и насколько она повлияет на что-нибудь.) Быдло
Отредактировано: footuh - 31 окт 2020 16:06:02
  • +0.96 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Zatvor-Nik ( Слушатель )
31 окт 2020 17:02:53

Спасибо. Интересно и познавательно. Действительно Covid, теоретически может привести к мужскому бесплодию,  
Цитата: "В первую очередь, из-за того, что белком АПФ2 чрезвычайно богаты те стволовые клетки, из которых и развиваются сперматозоиды, их поражение обычно приводит к остановке формирования сперматозоидов на самых ранних стадиях развития. Во-вторых, много АПФ2 в клетках Лейдига, которые производят мужской гормон тестостерон, крайне важный для потенции и для здоровья всего мужского организма вообще. В-третьих, есть мнение, что коронавирус может поражать ещё и клетки Сертоли. Это такие «домики для сперматозоидов», 
Пока такой статистики нет. Но, учитывая, что Залужье - мировой лидер по заражаемости - вполне рабочая "антиутопия".
  • +0.57 / 16
  • АУ
 
  Швея ( Слушатель )
03 ноя 2020 01:05:56

решила сериал посмотреть, забила в поисковик, вывалился фильм "Рассказ служанки" выпуска 1989 года. Ща заценю, раз про сериал и о чем нам рассказано ) может продолжение увижу ))))
зы.
Короче, я как А.Э. сначала смотрю конец истории Кавычки
потом буду смотреть сериальчик ))) гыгыгы
зызы.
аааааааааааааа, камрады, я только что досмотрела "книгу" )))) то есть концовку. Ща перехожу к истоку - сериалу ) ну в том смысле, что буду смотреть начало  Нравится
а в целом - это кошмар, если это будущее, то это звиздец. У меня 2 внучки, я не хочу для них такого (((( Мои девочки заслуживают лучшего.
зызызызызы
короче, стала смотреть сериал.
граждане камрады, объясните мне нафига? вот нафига жениться на бесплодных, когда есть те, кто могут рожать ))) раз мужчины придумали этот мир и они хозяева, то своих надоевших жен можно послать в сад на рудники, и трахаться от души с теми, кто может рожать ))
Чот, у пендосов, как всегда, всё через просранные мозги ))))
Короче, нет на них нашей двушки ))) Мы бы порядок навели, и систему отстроили)))
Ну, а я бы была бы царицей морскою, как то так Под столом
  • +0.74 / 24
  • АУ