Большой передел мира
246,420,009 499,857
 

  Gangster ( Практикант )
01 ноя 2020 15:11:32

В Вашингтоне и Филадельфии силы безопасности приведены в состояние боевой готовности

новая дискуссия Новость  580

В Вашингтоне и Филадельфии силы безопасности приведены в состояние боевой готовности

Теперь ваше слово, товарищ маузер Сорос

«Ты только прикажи и я не струушу, товарищ Соорос»



В преддверии президентских выборов в США в Вашингтоне и Филадельфии силы безопасности приведены в состояние боевой готовности для противостояния возможным беспорядкам после объявления результатов выборов. По сведениям ТК "Аль-Джазира", министерство внутренней безопасности США привело свои силы в состояние боевой готовности для защиты правительственных зданий в столице страны Вашингтоне в случае беспорядков и насилия после объявления результатов президентских выборов.

Корреспондент телекомпании "Аль-Джазира" в Вашингтоне Абдул Мунам аль-Омрани сказал: "Столица США готовится к ночи выборов. В июне прошлого года президент США Дональд Трамп встал перед церковью и взял в руки Библию. Это произошло в тот же день, когда этот район был свидетелем массовых акций протеста, которые привели к столкновениям с силами безопасности. Эти акции протеста были организованы движением "Жизнь темнокожих важна". В настоящее время эта улица названа в честь этого движения. Этот район в настоящее время готовится принимаются меры вокруг зданий. Идет подготовка к ночи, которая может стать в истории выборов Америки беспрецедентной".

В этом репортаже говорится: "Все прогнозируют, что в ночь выборов пройдут акции протеста против их результатов, этот район находится недалеко от Белого дома". Министерство внутренней безопасности США приказало своим подведомственным структурам в том числе Организациям контролирующим границы и миграционной службе охранять федеральные здания США в районе Белого дома и по всему Вашингтону.
  • +0.40 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 ноя 2020 16:29:12

Подразделение "стратегического реагирования" в Нью-Йорке готовится подавить беспорядки во время выборов

На баррикады: «No Pasarán!» 

, что в переводе с венесуэльского означает «Нам пасран»



Жители и полицейское управление Нью-Йорка приняли меры, опасаясь возможным возникновением беспорядков после запланированных на вторник всеобщих выборов в США. Как пишет издание The New York Post, жители Манхэттена устанавливают барьеру перед своими  магазинами, подразделению быстрого стратегического реагирования при администрации полиции Нью-Йорка в прошлые недели активизировали тактическую подготовку.

Ранее The New York Post сообщила, что полиция Нью-Йорка готовится к новой волне протесте в преддверии президентских выборов в США, и согласно заметке для внутренних сил, полученной этим изданием и телеканалом CNN, призвала всех своих офицеров быть готовыми к развертыванию после 25 октября.

В этой заметке о выборах 3 ноября упоминается как самых скандальных выборах в современной истории, победитель которых может не определяться в течение нескольких недель. "Вот почему мы должны предвидеть и готовиться к протестам, которые могут увеличиться по масштабам, частоте и интенсивности в преддверии выборов, и возможно, в 2021 году".

Вероятность насилия после выборов в США возросла после того, как Дональд Трамп поставил под сомнение честность выборов и сказал, что  проведение выборов по почте, безусловно, приведет к нарушениям. Он призвал своих сторонников среди вооруженных супермасистских группировок и отставных полицейских следить за процессом выборов.

Согласно сообщениям, по мере приближения президентских выборов в США закупка товаров первой необходимости и оружия из-за страха перед возможными беспорядками резко возросла. Между тем имели место небольшие беспорядки. Недавно американские СМИ сообщили о предположительно преднамеренном пожаре на избирательном участке в Калифорнии, а во вторник загорелся еще один избирательный участок в Бостоне, штат Массачусетс.

С другой стороны, люди рвут предвыборные наклейки и плакаты перед своими домами, чтобы снизить угрозу нападения во время беспорядков после выборов. Некоторые другие также собираются бежать в сельские и загородные районы или создают самодельные барьеры.
  • -0.71 / 14
  • АУ
 
 
  Старый Хрыч ( Специалист )
01 ноя 2020 16:48:00
ЦитатаВ этой заметке о выборах 3 ноября упоминается как самых скандальных выборах в современной истории, победитель которых может не определяться в течение нескольких недель. "Вот почему мы должны предвидеть и готовиться к протестам, которые могут увеличиться по масштабам, частоте и интенсивности в преддверии выборов, и возможно, в 2021 году".

Анекдот из СССР. Родители ведут Вовочку в первый класс. Школьная форма, ранец, букварь, цветы, торжественная линейка....
После первого дня Вовочка возвращается домой, швыряет родителям под ноги ранец и вопит -  садисты...почему раньше никто не сказал мне, что эта бадяга на 10 лет рассчитана? Истеричный
  • +3.66 / 62
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 ноя 2020 17:11:01


Намаялись родители с Вовочкой. Пришлось его к гадалке вести. А та молвит: «Учись, Вовочка. Школу закончишь, юрфак универа закончишь... Президентом станешь». Подумал Вовочка и сделал так как гадалка велела...
  • -1.23 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
01 ноя 2020 18:25:57

А чё так заминусовали то?
Говорят ВВП до определенного возраста хулиганом рос.
Вот только не к гадалке попал.
А к тренеру дзюдо...
  • +1.93 / 38
  • АУ