Большой передел мира
247,811,707 501,533
 

  bvlad ( Специалист )
03 ноя 2020 14:19:11

оберег на магазин

новая дискуссия Дискуссия  207


не трогайте меня, как бы говорит директор, я свой  буржуинский!
От кого ж эта  фанера должна защитить?
Отредактировано: bvlad - 04 ноя 2020 02:30:01
  • +1.87 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  johnsib ( Практикант )
03 ноя 2020 14:48:09

В 2016 когда Хиллари проиграла, на улицы вышли молодежь и почти подростки. Я помню как они плакали и ошарашенно шарахались по улицам не зная что делать.
Сегодня они на 4 года старше и точно знают что у них есть сила и методы. Методы деструктивные, надо заметить.
Демократы и республиканцы понимают что толпа на улице ничего не решит (это толпа лишь привела к череде сумасбродных решений по урезанию финансирования полиции), а будет лишь фоном для политических решений.
Народ должен 1.устать к январю от беспорядков и 2. Быть напуганным хаосом и тогда бери ситуацию в руки - давай решение. Решение простое : беспорядки закончатся если найдётся «Соломоново решение» - либо рубить этого новорождённого (Результаты выборов) пополам И назначать Новые выборы либо отдать результаты «мачехе».. вот кого назначат мачехой - это вопрос.. 
  • +1.25 / 20
  • АУ
 
 
  DimonT ( Слушатель )
03 ноя 2020 14:58:30

Блин, это ж "ослы" - кроме Киллари у них "приемлемого для ЦК" кандидата в запасе и нет, дедушку-зомби - то с трудом откопалаи:)
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
  ecxel ( Специалист )
03 ноя 2020 15:00:48

Демократовы СМИ начнут уже сейчас засорять свой эфир сообщениями о победе Байдена. Вчера направят по почте 500 000 000 голосов за Байдена же.
Все разговоры в соцсетях о поддержке Трампа будут баниться. Автоматом, по слову Трамп или МАГА.
За два часа до объявления результатов ЦИК все медиа сообщат что Байден победил с 70+%.
Результаты цик попробуют замолчать. Или, если не выйдет замолчать - заболтать.
Все недовольные сообщения будут баниться опять. А молодёжь на улице создаст ощущение поддержки демократов и праздника.
Тем кто за Трампа будет тяжело выйти на уже заполненные улицы. Мне кажется смысл в этом.
 
Вот такое "соломоново решение" я вангую.
  • +0.79 / 16
  • АУ
 
 
 
  johnsib ( Практикант )
03 ноя 2020 15:59:11

Вот почему-то Тоже думаю, что сейчас все  штабы избирательные перенесены полностью 
в студии сиэнэн и Фоксньюс. Там уже сейчас готовят тексты и видео сюжеты , сценарии уже готовы- кто, что и когда должен будет говорить.
Выход на улицы воодушевленных победой Байдена - это уже изюминка на торте будет. Но опять же нельзя сделать фальстарт. Я писал как-то про ключевые даты. Так там никто и не надеется на оглашение результатов 3-4ого числа. Первая и вторая контрольные точки:
8 декабря
Крайний срок “безопасной гавани”: Штаты должны разрешить споры о том, какие бюллетени подсчитывать и сообщать об окончательных итогах голосования, или рисковать тем, что их голоса Коллегии выборщиков не будут подсчитаны конгрессом.

14 декабря
Крайний срок для губернаторов, чтобы сообщить результаты выборов в Конгресс: в каждом штате губернатор должен отправить “сертификат подтверждения” в Конгресс, сообщающий, какой кандидат выиграл штат и какой список избирателей был назначен в Коллегию выборщиков.
Коллегия выборщиков заседает: в каждом штате список кандидатов-победителей из числа обещанных избирателей собирается, отдает свои голоса и отправляет отчет о своих голосах в Конгресс.

https://aftershock.news/?q=node/917100
Так что до декабря видимо все и будет разворачиваться..
  • +0.70 / 15
  • АУ