Большой передел мира
246,509,739 499,910
 

  Gangster ( Практикант )
04 ноя 2020 21:52:30

Сторонники Трампа готовятся к гражданской войне

новая дискуссия Статья  303

Сторонники Трампа готовятся к гражданской войне



Ведущий аналитик арабского мира предупредил о возможной гражданской войне в США. Абдель-Бари Атван  прокомментировал в своем твите процесс президентских выборов в США. "Когда президент США Дональд Трамп объявляет, что он обратится в Верховный суд, чтобы защитить свою победу, значит, что в США началась "судебная битва", - написал он о своем твите.

"Этот человек засел в Белом доме, и мы никогда не увидим мирной передачи власти в США", - добавил он. Далее Атван написал: "Сторонники Трампа готовятся к гражданской войне, а присутствие боевиков станет главным направлением будущего Америки". Сегодня Трамп заявил о возможной фальсификации выборов и пригрозил поднять этот вопрос в Верховном суде.

Профессор Калифорнийского университета: Фальсификация - ключевое слово американских выборов

Профессор Калифорнийского университета заявил, что кандидаты от Республиканской и Демократической партий США до объявления окончательных результатов выборов употребляют ключевые слова "похищение голосов" и "широкая фальсификация выборов". Гуандола Рикордо в интервью каналу France24 отметил: "По мере того, как подсчет голосов постепенно продолжается, ситуация, похоже, развивается к сценарию подсчета и пересчета голосов местных жителей и протестов"...
  • +0.84 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  зВЦиО ( Слушатель )
04 ноя 2020 23:20:56


Серебрянная пуля для Гангстера.Веселый 2:13:15 почему-то не сработало. А пуля там.
  • +0.59 / 9
  • АУ