>>
  • ...
Дискуссия Новая   978

Что будет?

05 ноя 2020 в 05:34   Antiglobalist
Китайцы дистанцировались от выборов в США ибо оба варианта не сулят ничего хорошего, все зависит от тебя, а не от хозяина Белого Дома. Но. Что ждут от Байдена?

Давление на Китай с Байденом во главе будет продолжаться и не ослабнет. Но добавится разнообразия. Считают, что новый Кабинет будет готов занять еще более жесткую позицию в отношении Гонконга и Синьцзяна, а также применять больше инструментов давления по отношению к Китаю.

Между Конгрессом и исполнительной властью по вопросам прав человека будет больше согласованности. «Министр финансов Байдена, вероятно, будет более склонен использовать инструменты Казначейства с этой целью».
Ну, в принципе, логично. Демократию и права человека продвигать нужно. Демократия - диктатура демократов.Улыбающийся

  • +2.65 / 39
    • 38
    • 1
  • АУ
 
Следующая дискуссия:

Из жизни собак >>
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!
 
×