Суперджет-100 и авиапром России вообще
4,324,650 16,266
 

  Аладдин ( Слушатель )
05 ноя 2020 17:15:01

Первый Суперджет-100 в ливрее АК «Россия»

новая дискуссия Новость  498


Первый Суперджет 100 для АК"Россия" покрашен в Ульяновске. 89142(95202)
 
https://sdelanounas.ru/blogs/137169/
  • +0.22 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Luddit ( Слушатель )
10 ноя 2020 15:53:03

ИМХО, классические поцелуйчики бы лучше смотрелисьУлыбающийся
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
  sssccc ( Слушатель )
12 ноя 2020 16:19:17


"Ливрея" ужасное гов...но. Лучше чем у "Трансаэро" у нас окраски не было. Там хоть как-то было визуально по цвету  приемлемо. А тут... Не можете сами - наймите "буржуев". На таком обьеме должно быть два (три) больших цветовых пятна. Человек в первую очередь видит (и ему визуально нравятся ) резкое сочетание. А не эта мелкая мешанина. К тому же "белый с красным", это самое блеклое сочетание (там должен был быть или синий или насыщенный краплак).  Красный по ахроматике близок к белому. Что вы на свету получите ? Он и тут-то в ангаре тускло смотрится. 
Опять чтоли эскиз рисовала дочка/любовница/жена "начальства"?  Что это за непонятные мелкие блядские треугольнички ? Где эту "дезигнейршу" учили ?В Высшей Школе Экономики... 

"Дебилы,бля..." (с) Лавров Позор
  • -0.23 / 25
  • АУ
 
 
  User78 ( Слушатель )
14 ноя 2020 02:10:20


Когда очень хочется хоть как-то нагадить против всего российского, а придраться вообще не к чему, оппозиционеры начинают строить из себя великих дезайнеров и высасывать из пальца какие-то там якобы "недостатки" дезайна. :) Причем больше всего они поливают грязью именно самые удачные варианты дизайна, троллят так что ли.

На самом деле, дизайн ливреи у "России" очень красивый, современный, нарядный.

...

ЦитатаК тому же "белый с красным", это самое блеклое сочетание (там должен был быть или синий или насыщенный краплак).  Красный по ахроматике близок к белому. Что вы на свету получите ? Он и тут-то в ангаре тускло смотрится.


Бред какой-то... красный цвет у эксперда уже "блеклый".Сумашедший
Вот фото на свету, вполне ярко и в то же время стильно. Белый, красный и чёрный - это классические цвета. 











Плавное перетекание мелких элементов напоминает цифровой камуфляж у Су-57:



Нынешняя ливрея "России" намного лучше чем у большинства зарубежных авиакомпаний. КрутойНравится

___________________________________________________________________
___________________________________________________________________

Для сравнения, ливреи некоторых иностранных авиакомпаний, с которых оппозиционеры предлагают брать пример:












  • +0.25 / 26
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
14 ноя 2020 10:08:42

Казалось бы, вечный спор о предпочтениях между арбузом и свиным хрящиком, но даже здесь оппонента надо записать в «оппозиционеры», «они поливают грязью», «тролли» и «дезайнеры»(сохранена авторская орфография).
  • -0.12 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Николаич ( Слушатель )
17 ноя 2020 20:16:32

Человек на работе - имейте понимание!
  • +0.00 / 6
  • АУ
 
 
 
  VVSector ( Слушатель )
17 ноя 2020 00:16:47

Когда-нибудь, один из управленцев примет решение покрасить самолет в серо-зелено-оранжевый цвет с одним ассиметрично расположенным круглым пятном белого (или зеленого???) цвета то ли в районе предкрылков, то ли у кабины пилотов или, если уж совсем наглеть, снизу фюзеляжа, у шасси.  Без всякой такой обьективной причины, просто понаблюдать за взрывом пуканов эстетически продвинутых экспертов... Заради токмо греховного удовлетворения для, низменного чувства сарказма тщения токмо заради. Ибо сказано в писаниях :" Аще ты смерд, стилистического бесовства преисполненный, удумаешь других людей своим греховным падением увлечь,  сие дезигнерское бесовство на твое бесстыдство возвернется и будешь порицаем камрадами ныне и во веки веков.  Изыди! Прими ливрею как она есть, со смирением и благодарностью, аще будь извергнут из уважаемого обчества, аки зверь дикий и неразумный, человекам противный.  Ибо муж разумный приимет свершившееся со смирением, неразумный же возопит, противясь Провидению". 
Без вариантов, кагбэ. 
  • +0.15 / 10
  • АУ