События в Нагорном Карабахе 2020
2,082,195 6,361
 

  BlackShark ( Эксперт )
06 ноя 2020 11:26:59

SOAD - про музыку, но о топике

новая дискуссия Дискуссия  482

... и информвойна. Ребята из System of a Down впервые лет за 10+ выпустили 2 сингла... и оба о топике. И я так скажу, что клип (второй там не клип пока) получился сильный, в плане пропаганды. Получше большей части роликов Барс Медиа (которые часто понять может или ара, или англоговорящий), МО НКР или РА и т.п. Ну, кроме ролика с "крестиком" и еще некоторых. Ну и АННЫ или, иногда, Пегова. Но это все - для наших, а SOAD слушают везде.



и вот второй


Неплохо, хотя до уровня альбома Toxicity и не дотягивает несколько. Но делали, как я понимаю, в спешке.

Бабки собранные планируют направить на закупку прицелов и броников гуманитарные цели в фонд поддержки НКР
Отредактировано: BlackShark - 06 ноя 2020 15:45:01
  • +1.12 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Макс_Ш ( Слушатель )
06 ноя 2020 11:44:02

ИМХО в музыкальном плане вторая как минимум не хуже, чем токсисити. А то и лучшеУлыбающийся
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
  Talin ( Слушатель )
06 ноя 2020 12:04:42

Мне за эту войну вот этот больше всего понравился. (Правда я не понял, что за вертушки в конце - в анфас на наши вроде не похожи.)

  • +0.80 / 11
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
06 ноя 2020 12:33:50

1. Замысел неплох, исполнение - как у печально известных открыток и плакатов на 23 февраля и 9 Мая, с Абрамсами и Тиграми. Не поручайте ничего креаклам, ни нашим, ни своим, армянским. А если больше некому - не забывайте про надзор за ними и избиение нагайкой и рублем за косяки. И чтоб надзирал не идиот. Там какие-то танки, которые можно и за Т-90А принять, и даже за китайцев (ДЗ на башне напоминает), ну а вишенкой - Блэкхоки с подвесными баками. Это как понимать вообще? Ну и это - зачем он флаг обматывал вокруг цевья и ствольной коробки? Сгорит же.
2. Клип этот увидят дай бог тысячи (и слава богу), а SOAD соберет десятка два миллиона просмотров дней так за 10, и то из-за выборов в САСШ. Все следят за тем, как восстающие из могил десятилетние покойники идут голосовать за Бидона. А потом и больше намного соберет.
  • +0.69 / 20
  • АУ
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
06 ноя 2020 13:10:37

Моща... 
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  KB ( Слушатель )
06 ноя 2020 18:49:21

Если это была попытка заставить Болливуд искорябаться вкровь от зависти, то эта попытка не удалась.
Троечка с натяжкой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  RealPingvin ( Слушатель )
06 ноя 2020 14:09:19

Выпусти они что-то подобное еще году в 2014, в осуждение войны на Донбассе и убийства мирняка там... было бы больше чести им. А так  обычная инфовойна... Побоку.
Но молодцы, что хоть за убийства своих переживают. Соглашусь, что они привлекут больше внимания СМИ чем весь пул журналистов МО Армении.
X
06 ноя 2020 14:17
Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
Второй - пошел
  • +0.63 / 6
  • АУ
 
  Runningman ( Слушатель )
07 ноя 2020 01:14:22

Азербайджанцы с запозданием, но включились в информрубку
1. массово начали спамить комментарии в соцсетях и телеграммах на разных языках,  используя как ботов, так и диванных воинов
2. на Исламских ресурсах начали постить видео и фото разрушенных мечетей из Карабаха, пытаясь привлечь внимание упоротой публики
3. массово репостят, а также проплачивают публикацию любых инцидентов с армянами в разных странах, например, у нас раскручивают Волгоград с миллионами просмотров.
4. массово валят с больной головы на здоровую и пытаются показать наемников из Греции,  Сирии, Франции, Германии на стороне армян.  Так попадают под раздачу все от немецких зеленых (Bündnis 90/Die Grünen с этнимическими турками) до желтых жилетов Франции (Zouaves Paris, лидера которого пытаются выдать за наемника на стороне Карабаха).
Потому телеграм-каналы, vk, fb, твиттер стараюсь не смотреть в поисках информации - голова квадратной станет. 
Хочу обратить внимание на неформальное общение между странами. Когда МИД передает сигнал через озабоченность в сми, а Турция отвечает таким же образом.
Есть в Турции президентская газета и издание, выпускаемое на нескольких языках, - Daily Sabah. Принадлежит юридически ближайшему другу Эрдогана, а по факту выражающая вслух мнение главтурка. Там вышел ответ на бомбардировку ишаков в быдлибщине силами ВКС.
ссыль
Основные тезисы:
1. по мнение издательства три ключевых события в мире связаны с Турцией и её лидером (Исламофобия в Европе, выборы в США (говна объелись ложками) и Карабах. 
2. Турция не воюет в Карабахе, но поддерживает Азербайджан и такими темпами Карабах может стать вскоре автономией Азербайдджана и это изменит расклад сил в регионе.
3. Путин понимает необходимость договариваться с Эрдоганом в Сирии и Карабахе.
4. Турция очерчивает границы своих интересов и считает, что  происходящее в данных границах является внутренним делом турок (Европа, Центральная Азия, Ближний Восток, Черное море, Северная Африка, ВЕСЬ КАВКАЗ, Восточное Средиземноморье).  Турция убирает идеологию, религию (короче пантюркизм) и  обуславливает всё геополитикой. Раньше Турция  не вмешивалась и получила 9 млн беженцев, которых кормит и содержит (5 у себя и 4 на  границе в Сирии). Именно военная активность Турции в Ливии привела к балансу сил, а благодаря этому стороны сели и договорились, что принесло мир. 
5. Турция распознает удары по боевикам Файлак аш Шама как сигнал Турции остановиться в Карабахе.
6. Мы победим и новый президент США и Путин будут вынуждены договориваться, а мнение Европы вообще не интересует (+ угроза не трогать мусульман в своих странах).
ну что сказать? товарищи суп ухуели. Потому после ударов по быдлибу произошло небольшое вмешательство на Кавказе с дронопадом, а кол-во полетов русланов в Армению возросло с 2 до 4-5 в день. Намек первый не поняли, пошел второй. 
Ну и ответ от регнума выглядит совсем издевательским. Регнум запрещен в ряде стран (прибалтика и Тюркоязычные,  а российские татары регулярно жалуются. Ну и издательство связано не только с Москвичевым - депутатом тяжеловесом из ЕР, председателем думского комитета и известным лоббистом, но с армянином (и мужем армянки) Кургиняном:

 

скриншоты со статьи регнума ссыль


Камрады, прошу прощения если нужно в политическую ветку.  Ставлю на а/с, если уважаемые модераторы укажут на оффтоп удалю.
  • +1.21 / 42
  • АУ
 
 
  Talin ( Слушатель )
  07 ноя 2020 01:41:15

https://t.me/haywave/1256
Тем временем в азербайджанских группах:








ЦитатаПредставляйте что с ними будет, когда завтра будут опубликованы фото/видеоматериалы сегодняшних боёв?

Чё та ржу сижу ...
  • +1.57 / 46
  • АУ
 
 
 
  Runningman ( Слушатель )
07 ноя 2020 02:29:47

Чисто поржать
  • +1.29 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  DeadushkaG ( Слушатель )
08 ноя 2020 00:22:53

Новый меем,  а у ваших войнов лестница есть? нет? тогда нищитово.
  • +0.60 / 9
  • АУ