Большой передел мира
261,423,627 515,427
 

  Александр7799 ( Слушатель )
08 ноя 2020 21:03:41

Требование о пересчете голосов

новая дискуссия Дискуссия  1.458

За сутки в Штатах почти миллион подписантов иска о пересчете итогов выборов.

https://www.change.org/p/the-supreme-court-of-the-united-states-recount-or-revote-the-entire-2020-presidential-election?recruiter=1124160264&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=psf_combo_share_abi&utm_term=psf_combo_share_initial&recruited_by_id=5af00310-b735-11ea-be07-67f88bf55859&utm_content=fht-25665851-en-us%3A2



Может поддержим коллективом, чтоб простимулировать этот трэш?:)))
Админы, ну елки двадцать, полчаса писал, все в утиль,...что за засада то на форуме?...

А вообще, переживаю за Гангстера, я не исключаю того, что игра еще не закончена, и Трамп пойдет до конца, до вынесения судебного решения по легитимности итогов выборов, и вполне может быть законно избранным повторно, ну или в конце концов  выйти на повторные выборы и выиграть.
У него в запасе весь админресурс  до 21 января, почти два с половиной месяца, делай что хочу.
Сейчас, пока  в администрации президента идет война за будущее ее состава, это куда более серьезный момент:
как минимум, если уходит Трамп, кто в новой администрации  возьмется за урегулирование мира на улицах? Я вполне допускаю, что вся эпопея с BLM была запущена с целью дестабилизации толпы аккурат под выборы, но их же теперь в стойло не загонишь, толпа вышла из под контроля, и новой администрации этим нужно заняться в первую очередь, и я думаю, что желающих сесть на эту сферу регулирования нет,

война пойдет между элитами, которые поставили на ТРампа, плюс новыми "элитами", которые возникнут после "коронации" негритоски,

да мало ли еще каких проблем...

Заметим, и все это полностью переключило мозги американцев с внутренних проблем, причем надолго.

 А вообще,...вот взять бы Трампу и под занавес продлить хотя бы СНВ-3,...даже если решение по суду будет не в том формате, что он ожидает, это решение в любом случае будет по существу (должно по крайней мере) рассмотреть вопросы легитимности и трампа и байдена.
Это дает шанс к тому, что оспаривать подписанные Трампом в его законный срок президентства международные соглашения, байден не возьмется, тут  тоже нужны основания. Если он просто продолжит их разрывать, то  вопросы отношения к Штатам как международному участнику или гаранту любых переговоров автоматически будет рассматриваться как нулевое по значимости. Этому тоже нужны прецеденты. 
Отредактировано: Александр7799 - 08 ноя 2020 23:03:10
  • +1.91 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Eulalia ( Слушатель )
08 ноя 2020 21:56:21

Уже 1 миллион 250 тысяч. Не, нам подписывать нельзя, пусть сами, а то опять скажут, что русские хакеры вмешались.
  • +1.13 / 20
  • АУ
 
  DimonT ( Слушатель )
08 ноя 2020 22:34:23

Блин, зашёл посмотреть (1250+ тыс. подписантов) - а снизу таким "рукопожатным" обдало - "Накажите Белоруссию" ,"Швабоду Новому Величию" и прочее...
  • +0.94 / 8
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
09 ноя 2020 00:00:39

LOL. С таким же успехом эти лузеры могут жаловаться в Спортлото.
  • +1.68 / 35
  • АУ
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
09 ноя 2020 00:05:44

Простая истина. Мятеж не может кончиться удачей, - В противном случае его зовут иначе.(c)
например "победа на выборах"
Но и Джо Гуайдо  тоже лузер, бо эта "победа" - пиррова
  • +1.03 / 20
  • АУ