События в Нагорном Карабахе 2020
2,081,789 6,361
 

  Макс_Ш ( Слушатель )
  09 ноя 2020 16:19:39

Параллельная реальность

новая дискуссия Дискуссия  350

[Переслано из Arevord ֍ (Мелик Бюзанд)]
Пишут по поводу видео.

Чего уже молчать? Вчера к 13:00 почти весь город был под контролем ВС Азербайджана. Ну а потом наша артиллерия и авиация, по моей информации, сравняла город и всех солдат ВС Азербайджана с землёй. Мы вернулись в город.

Могу предположить, что видео снято в этом временном кармане. Ждем ответа от нашего МО. Без паники.

ПС Как-то жалко все это
  • +0.18 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
  09 ноя 2020 19:05:59

Ну, там видео-то странное. Музыка какая-то. Выстрелы заглушали? Когда снято -тоже непонятно. История со "взятием" харамными хинзирами Ясиноватой вспоминается сразу. Веселый
Но, с другой стороны, за ТАКОЙ н.п. (я имею в виду, удобно оборонять) городские бои устроить сам доктор прописал. Армяне сделали огромную глупость, если не стали этого делать. В городке такого размера можно недели полторы воевать (см. Иловайск, хотя бы). Особенно, если у тебя есть крепкая пехота, которой есть, что терять, а противник склонен к забегам.  К тому же, небо, в целом, в этом районе было за арами, точнее, за никем (ары-то не летают, если не считать носителей "крестика", но их нацпринадлежность "не установлена")
  • +1.31 / 48
  • АУ
 
 
  Макс_Ш ( Слушатель )
09 ноя 2020 19:28:11

Я и сравниваю "пейзажи" Илловайска, Шахтерска с Шушой...как-то все очень странно выглядит. 
https://t.me/friend_blog/3269
⚡️Заместитель председателя Законодательного собрания Ульяновской области Айрат Гибатдинов утверждает, что российские военнослужащие отправляются в Нагорный Карабах и выкладывает вот такое видео.
Этот видос по телеге уже разошелся
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
 
  Волжанин ( Слушатель )
09 ноя 2020 20:19:14

Айрату Гибатдинову надоела своя должность?
Вскрылось огромное количество людей, из российских властных структур разных уровней, абсолютно не лояльных России.
.
Сразу, в противовес, вспоминаются русские немцы в первую мировую.
  • +0.11 / 3
  • АУ