События в Нагорном Карабахе 2020
2,083,268 6,361
 

  Scholar ( Слушатель )
  09 ноя 2020 20:48:00

Беспилотная зона с ударами по точкам базирования решит вопрос

новая дискуссия Дискуссия  210

Собственно, простите за цинизм...
Кстати азеры обосрались
  • +0.77 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Чубатое Скакло ( Слушатель )
  10 ноя 2020 01:40:10

Еще раз. Ничего не будет.
Вот мне наминуовали а я сразу сказал - с вертушкой кина не будет. И МО РФ не даст соврать.. Аз только что по сути перешел в разряд близких союзников...

Самое главное кино здесь размещение «МС» РФ в НК. То есть база РФ в НК. Выполнение плана Лаврова. 

Теперь вобще самое главное - турки и Аз выступили как прокси РФ... То есть то что не могла сделать с Пашиняном РФ напрямую, сделали Аз и турки....

Я в акуе... ВВП жжет напалмом во внешней политике конечно. Могет император(с)
  • +0.65 / 45
  • АУ
 
 
  Сергей (к.ф.-м.н.) ( Слушатель )
  10 ноя 2020 16:53:02

С вертушкой кино будет, но в другой плоскости. кто то пытался сорвать подписание мирного договора. И этого кого то обязательно найдут. Не удивлюсь, если в азербайджанской армии пройдет череда чисток, подобная той , что прошла в турецкой.
Цитата
ЦитатаАз только что по сути перешел в разряд близких союзников...




Похоже на то. И Алиев возглавит этот процесс.
ЦитатаСамое главное кино здесь размещение «МС» РФ в НК. То есть база РФ в НК. Выполнение плана Лаврова. 

Думаю, не главное, но одно из.
ЦитатаТеперь вобще самое главное - турки и Аз выступили как прокси РФ... То есть то что не могла сделать с Пашиняном РФ напрямую, сделали Аз и турки....

Я про План еще в начале боевых действий говорил. И про то что турки и Аз действуют и в интересах России тоже. Да и постоянные консультации то Турок , то Азеров про это намекали.
ЦитатаЯ в акуе... ВВП жжет напалмом во внешней политике конечно. Могет император(с)


+++!!!
  • +0.34 / 14
  • АУ
 
 
 
  tom-nm ( Слушатель )
  10 ноя 2020 17:01:58


[/quote]

Да по сути у нас 2 небольшие базы появляются:
1. Зона ответственности Лачинский коридор + шоссе у Шуши, Степанокерт, удивлюсь, если наши не разместятсяв Степанокеоте, а то и ближе к Агдаму, возле аэродрома. Жаль Шуши не прописан демилитаризованный ничейный статус типа Дистрикта Брчко в БиХ, с нашей временной администрацией и защитой местных ар и вернувшийся Аз. 
2. Самый юг на границе Армения - Иран для обеспечения транзита (и нашего из Ирана тоже, хаха). Там формально будут погранцы, а может и ппд мотострелкового батальона 102й сделают, 35 км надо кон ролировать же Подмигивающий 
  • +0.71 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
  11 ноя 2020 01:19:48
ЦитатаДа по сути у нас 2 небольшие базы появляются:
1. Зона ответственности Лачинский коридор + шоссе у Шуши, Степанокерт, удивлюсь, если наши не разместятсяв Степанокеоте, а то и ближе к Агдаму, возле аэродрома. Жаль Шуши не прописан демилитаризованный ничейный статус типа Дистрикта Брчко в БиХ, с нашей временной администрацией и защитой местных ар и вернувшийся Аз. 
2. Самый юг на границе Армения - Иран для обеспечения транзита (и нашего из Ирана тоже, хаха). Там формально будут погранцы, а может и ппд мотострелкового батальона 102й сделают, 35 км надо кон ролировать же Подмигивающий

Вы забыли еще "силы поддержки" контингента МС на территории Армении. Близ границы.
  • +0.56 / 12
  • АУ