События в Нагорном Карабахе 2020
2,083,123 6,361
 

  Drob ( Слушатель )
  09 ноя 2020 20:57:05

Мда, невесело там в Шуши... от Пегова

новая дискуссия Дискуссия  817

⚡️СРОЧНО⚡️В Шуши до сих пор воюют арцахские отряды, скорые продолжают вывозить раненых⚡️

Сгоняли вместе с олимпийским призером Миграном Арутюняном непосредственно под Шуши, чтобы понять, что происходит на самом деле. Данные проекта @wargonzo немного расходятся с официальной версией. 

Мы видели не только технику, но и скорые, которые спускались непосредственно из города - везли раненых. Отчетливо были слышны звуки боя. Записывать видео - уж простите - было не вариант. Из-за работы снайперов. Кто бывал на войне, тот поймет. 

В Шуши остаются отдельные отряды бойцов Армии Обороны Арцаха. Их количество мне неизвестно. Конечно, азербайджанские военные в городе тоже есть. Вероятно, в куда большем объеме, чем раньше. И судя по всему серьезно превосходят в численности тех ребят, которые до сих не уходят из Шуши. Бой идет, кто бы что мне ни говорил - я верю своим глазам и ушам. Посмотрим, чем все закончится.

#######
Отдельные отряды... превосходят в численности...
А ВС Армении по-серьезному на войну не пришли.

Но это уже не важно. А важны наши погибшие вертолетчики и наш авторитет. 
Удары по базам, бесполетная зона, ультиматум об отводе войск на линии 29.09.20.
Иначе - война с применением, если будет нужно, всех СиС. И так далее.
"Когда речь идёт о чести семьи, разговор о деньгах неуместен" "Биг" Джим Чимино
Отредактировано: Drob - 09 ноя 2020 21:09:26
  • +0.86 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
09 ноя 2020 21:03:41

нет уверенности что это не провокация с целью втянуть нас в войну
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
09 ноя 2020 21:30:33

Ни кто не будет делать хорошо современной Армении. Забудьте. Алиеву накостыляют и без этого. По гланды.
  • -0.02 / 10
  • АУ