События в Нагорном Карабахе 2020
2,082,595 6,361
 

  ManMacLeod ( Слушатель )
  11 ноя 2020 19:34:30

такие мысли

новая дискуссия Дискуссия  176

ЦитатаМного людей спросило, реальна ли история с Вачиком и что с ним стало. Реальна на все 100, это брат моего друга. Ночью он смог добраться до Степанакерта. Цел. Его друзья тоже. Он решил сжечь свой дом и двинуться в Армению.
Тем временем в Ереване один политический труп, долбоеб и национальный предатель спрятался и не выходит. За его гнилой тушей пришли шакалы, гиены, мерзавцы и просто отродье. Собрались на пир во время чумы.
Говно борется с дерьмом за право быть слитым в унитаз. Есть ли будущее у страны с такими политиками и таким обществом? Не-а. Национальный проект «Армения» накрылся медным тазом. Вырубайте свет, вешайте замок, стартап не удался. Можно, конечно, тешить себя надеждами, что «не все потеряно». Но это для наркоманов самообмана. А адекватным людям надо бы сообщить – все, вырубайте свет, вешайте замок, расходимся. Знай Вачик, за что и за кого он воевал, думаю, он пустил бы пулю себе в висок. https://t.me/NeK_Tash/216
  • +0.74 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Custos ( Слушатель )
  11 ноя 2020 20:05:07
Обычно, если какая-то компания оказывается в ситуации наподобие той, в которой оказалась армения, то она либо закрывается, либо вводит кризис-менеджмент, причём чаще всего для его осуществления привлекаются профессионалы со стороны, которые с одной стороны имеют определённый опыт в подобных вопросах, с другой стороны им плевать на интересы различных группировок внутри компании. 

Может быть вам обратиться в этой ситуации к России чтобы она временно (например на год) ввела над Арменией внешнее управление и прислала комманду спецов потолковее с задачей реорганизации армянской армии, спецслужб и экономики?
  • +0.59 / 21
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
12 ноя 2020 01:49:30

Они скорее какого-нить Шарля Азнавура выпишут.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Custos ( Слушатель )
12 ноя 2020 01:52:17

Выписать они себе могут хоть Армян-Ина, главное чтобы эти варяги действовали в интересах армян и были достаточно компетентны. Я очень сомневаюсь, что если они найдут себе персонажей на западе то они будут удовлетворять хотя бы одному из этих критериев.
  • +0.03 / 2
  • АУ