Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,073,860 101,297
 

  Pepenec ( Специалист )
13 ноя 2020 14:28:16

Украинским шляхом идем, товарищи. Не пропуская ни единого пункта из методички.

новая дискуссия Дискуссия  795

ВОПРОС СЕРГЕЮ ЛАВРОВУ. А ЭТО ТОЖЕ ВРЕМЕННО?

"О беларусах, Беларуси, русских и России. Личное....
Мой отец - русский. Мама - белоруска. Я родился в России, но с 4 лет и по сей день живу в Беларуси. Фамилия, по отцу, русская. 
Я всю жизнь считал себя русским, гордился этим, говорил только по-русски, хотя белорусским владею свободно. Я защищал мнение о России и обижался на слово "рашка".
Всё изменилось 10 августа 2020 и продолжает меняться. Моя голова и сознание, в первую очередь, и моё отношение к.... "рашке". Российская верхушка предала нас, предала меня лично!!!
Я - БЕЛОРУС!!!! Я всю жизнь любил эту страну, в которой прожил более 48 лет из 53-х. Я горжусь своим народом, я борюсь как могу за будущее своего народа и презираю "восточного соседа" (не руссских, а их подлое правительство)

Опубликуйте, пожалуйста!! Пусть знают, что они не "старший брат" и даже не злой отчим. Они вообще жэстачайшэ нам не родня!
Жыве Беларусь!"

Из телеграма
Вот и "никогда мы не будем братьями" по-белорусски подьехало. 
А вчера убили Гонгадзе, тьфу ты, небесного воина Романа БондарЕНКО c соответствующей фамилией.
Ну что, дальше СУГС! ой, Жыве Беларусь!
Где там уже белорусский Правый Сектор?
  • +1.53 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
13 ноя 2020 14:44:15

На шаблонный вопрос есть шаблонный ответ:
"Мы не можем быть более [наименование национальности], чем сами [наименование национальности]."
  • +0.46 / 7
  • АУ
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
13 ноя 2020 15:24:13

труселя ему с ромашками
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Легат Арнольд Амальрик ( Слушатель )
13 ноя 2020 15:33:44

Можно сразу передать недо-полу-беларусу: для чистокровных сябров он выродок, потому что не чистокровный с примесью. А для русских он манкурт..и что будет в итоге, пускай смотрит в бУ. Там сейчас настоящая трагедия среди рускомовных поцриотов Украины. 
  • +1.45 / 27
  • АУ