События в Нагорном Карабахе 2020
2,084,626 6,361
 

  Типа шифровальщик ( Специалист )
13 ноя 2020 19:25:22

Мирный процесс

новая дискуссия Дискуссия  355

В Карабахе начат процесс обмена телами погибших - при посредничестве российских миротворцев и Международного Красного Креста
Об этом рассказал глава непризнанной НКР.
Араик Арутюнян поблагодарил российское командование за обеспечение безопасности гуманитарного процесса.
@SputnikLive
  • +0.72 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  москва ( Слушатель )
  13 ноя 2020 19:37:40
БМП и инженерная техника миротворцев в Бердзоре.                                                                                                                                                      
  • +1.24 / 25
  • АУ
 
  москва ( Слушатель )
13 ноя 2020 19:43:04
ЦитатаВ контакте с Ереваном и Баку договариваемся о развертывании миссии ООН в Карабахе — Лавров
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
  москва ( Слушатель )
  13 ноя 2020 20:00:38


Армянская бабушка  не взяла деньги у российского миротворца, который пришел к ней в магазин за кофе в городе Лачин / Бердзор.
  • +0.94 / 29
  • АУ
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
  14 ноя 2020 18:05:12

Вот и все, что нам надо знать об этих тупых уродах, Я всю войну топил против турок, а не за армян. К сожалению, очень многие представители этого народа ведут на территории России себя нагло и высокомерно. Причем так ведут себя и "коренные", российские армяне, из-под Армавира,  например. Тему развивать не буду, тем более с телефона тяжело.
  • +0.09 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Talin ( Слушатель )
14 ноя 2020 18:57:53

Я, пожалуй, соглашусь отчасти.
То, что бабушка кофе отдала и денег не взяла, это хорошо, а снимать об этом видео и тем более тиражировать по пабликам, признак глупости и высокомерия. Ставит под сомнение бескорыстность.
Как мне сказала однажды моя тетя, царство ей небесное, когда я, приезжая в отпуск, привозил всем племянникам и родственникам подарки: "ты подумай о том, что когда ты даришь подарок, они должны будут обязательно подарить что-то тебе, иначе будут чувствовать себя неудобно". Дарить что-то это вообще тема очень щепетильная, чтобы не обидеть одариваемого.
  • +0.58 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
14 ноя 2020 21:07:30

Да, они разные, как и все люди. Но высокомерие у многих присутствует. Даже сильнее, чем у евреев...Смеющийся Вообще, у меня и армяне, и евреи, и даже азербайджанцы в друзьях были...Фисё, заканчиваем...Улыбающийся
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
  14 ноя 2020 22:41:11

Ой, ну о чем речь? Ребята прилетели в другой мир, где нельзя платить картой, телефоном и часами, а рубли на драмы махнуть им тупо было негде и некогда. Разберутся в обстановке. Скоро там рубли будут везде принимать, предсказываю
Хотя кто-то из наших уже с драмами был. Может, "музыканты"
  • +1.73 / 70
  • АУ
 
 
  москва ( Слушатель )
13 ноя 2020 20:07:25

Где то в районе  Лачина/Бердзора
  • +0.63 / 30
  • АУ