Большой передел мира
246,307,382 499,788
 

  DeC ( Профессионал )
15 ноя 2020 14:49:23

США..

новая дискуссия Дискуссия  91

Всякая всячина.

Новый врио министра обороны США поддерживает полный вывод войск из Сирии и Афганистана. Уходящий в отставку спецпредставитель США по Сирии признался в том, что его коллеги обманывали Трампа, называя ему ложные цифры о численности солдат в Сирии.

Байден вновь отказался вводить обязательное ношение масок по всей Америке - просто это нарушает конституцию. Он лишь будет призывать каждый отдельный штат к внедрению такой нормы - и попробует сделать ношение масок обязательным для госслужащих.

Почти половина транзитной команды Байдена для Пентагона является лоббистами военных корпораций - и ближневосточными “ястребами” времён Буша-Обамы.

В колеблющихся штатах обнаружены десятки тысяч бюллетеней от избирателей, которые уже давно там не живут. Голосование в штате, резидентом которого ты не являешься, это уголовно наказуемое преступление.



 
Журналист-расследователь из Невады провёл эксперимент. Он отправил девять бюллетеней на участки с поддельными подписями за других избирателей - восемь из них были спокойно приняты и учтены. Чудеса образцовой почтовой демократии.

А губернатор Калифорнии попался на участии в вечеринке в одном из заведений Лос-Анджелеса. Пока для простолюдинов действуют карантинные меры, номенклатура спокойно посещает парикмахерские и рестораны. В либеральном калифорнийском раю все равны - но кто-то равнее.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +1.64 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!