Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,359 48,436
 

  footuh ( Практикант )
16 ноя 2020 15:32:13

Авантюрный театр Ловчий 3 - Охотники и ловушка часть 2 (38)

новая дискуссия Дискуссия  289

https://youtu.be/lH_0dAa5mUQ

Сегодня мы опишем события которые случились по итогам судьбоносной ночи 11 марта 1801 года, в ходе которых произошла у нас смена царствий. "Круги на воде" от этого события быстро достигли Лондона, Парижа и вены и реакция наших тогдашних "партнеров" на это событие была самая разная.

Ролик станет доступен к просмотру в 16-00. Тогда же дам и картинку.


Всей нашей передвижною кибиткой мы просим от вас ваших мнений и отзывов. Молящийся
Отредактировано: footuh - 16 ноя 2020 16:13:15
  • +1.00 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  footuh ( Практикант )
18 ноя 2020 00:56:54

В личке прошло обсуждение не стоит ли сделать Константина чуть большим "пидаром"? Я на это написал вот такой ответ и его попросили опубликовать. ОК
Он в сущности не чистый пидар. скорей аутист - неадекват, которого вырастили как главу потенциально турецкой губернии, а в ту эпоху - во-первых у самих турок принцы в так называемом "самшитнике" долбились со своими офицерами исключительно в жопу, ибо именно так уменьшали их поголовье, чтобы в случае чего очередному султану пришлось бы меньшему числу братьев бошки рубить, а во-вторых такие нравы были у янычар, которых также в Турции не поощряли к размножению, ибо в янычары брали мальчиков из нетурецкого населения.

То есть в итоге по мере старения Константин стал предпочитать скорей женщин и это не характерно/нормально для "убежденного пидараса". (В этом смысле Константин в сильно лучшую сторону отличался от своего совсем младшего брата Михаила Павловича, который оказался "ваще", ибо тому женщины совсем оказались без надобности). Но там реально были проблемы именно с психикой, юношу вырастили в атмосфере вседозволенности, причем мальчики для него были доступнее девочек и это не осуждалось старшими, дабы у предполагаемого царя Александра было меньше племянников. То есть у Константина были скорей проблемы именно с воспитанием - он вырос брутальным "супер-мачо", для которого не могло быть отказа, но которому с детства внушили, что сексуальный интерес у него должен быть к мальчикам. По мере его взросления эти исходные стереотипы поведения с него спадали, но не так быстро, чтобы он к концу жизни от них совершенно избавился. Поэтому делать ему именно "пидарский голос" на мой взгляд неправильно.
  • +1.04 / 37
  • АУ