Большой передел мира
246,339,014 499,802
 

  mv2014 ( Слушатель )
21 ноя 2020 23:38:21

США: выборы: Невада

новая дискуссия Дискуссия  1.487

Интересьненько.....


  • +3.17 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
21 ноя 2020 23:50:26

Они очевидно думали, что Трамп тут же признает поражение и все это наружу не вылезет.
Не так сталося, как гaдалося.
С этим результатом вся Невада out.
  • +2.99 / 34
  • АУ
 
  ivrom ( Слушатель )
22 ноя 2020 00:20:07



В коментариях к твиту люди говорят, что не всё так просто. Сравниваются данные с двух гос сайтов, но меньшая цифра зафиксирована на 11 ноября и сравнивается с текущей. Так сравнивать нельзя. Но! Это всё равно показывает, что за 10 дней откуда-то прибавилось бюллетеней и это превышение в 77 тысяч дало победу Байдену с превышением в 30 тысяч (всё по памяти). Вот эти "лишние" бюллетени не могут быть ничем, как почтовым голосованием. И как всегда - дружно за Байдена.
Дополнительно, победа Байдена зафиксирована "всего" в двух округах, одним из которых является округ Кларк. А это - полностью город Лас Вегас и округа. Если, так сказать, в сельской местности я ещё поверю, что локальные письма (бюллетени) могут идти днями, то в городе - увольте. Не понятно, откуда они этих новых "лишних" бюллетеней за Байдена насобирали.
PS Моё мнение не может являться репрезентативным, но из личных знакомых я не знаю ни одного, кто топил за Байдена. Единственный человек с про-демократическими взглядами - мой старший сын. Что и не удивительно - университеты являются источником этой заразы. Большинство "честных" голосов за Байдена могла сгенерировать достаточно большая часть населения-латиносы. В данной среде знакомств нет. А вот было ли большинство за Байдена - есть сомнения. В особенности после бунтов БЛМ (но у нас стрип перекрывали как раз латиносы. чёрных у нас немного).
  • +2.91 / 57
  • АУ
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
22 ноя 2020 00:50:42

Для студентов левацкие взгляды это вполне нормально, но обычно это значит топить за Сандерса.  Это нормальное взросление, само пройдет. Даже АНТИФА это неким образом нормально.  

А вот любить Байдена – это патология.  И не лечится.
  • +2.78 / 42
  • АУ
 
 
 
  ivrom ( Слушатель )
22 ноя 2020 04:56:37

Я же и сказал - вообще никого не знаю, кто за Байдена. А сын - так, за всё хорошее и против всего плохого. Ну там бедные негры недоедают. Не уверен, что он и Байдена знает или интересуется.

А вот про студентов и молодость я не совсем согласен. В университетах именно что рассадник этих идей. И идёт это всё от преподавателей. И попробуй возрази. Мой сын не особо то делится, что там и как, но более менее я в курсе, куда ветер дует. А вот из другого источника есть информация подробней. Приютили мы у себя девчёнку в 17 лет, пока мамаша её из страны уехала. На 3 года, ага. Моя супруга её в местный комьюнити коледж и устраивала, в эти же 17 лет. На год раньше она школу закончила. С моей супругой у её отношения были лучше, чем с матерью. Вот и делилась она тем, что происходит. Самый жесткач у них был на социологии и психологии, где почти всё крутилось вокруг гомосексуалов и негров. Возражать было бесполезно - затравят. И по всему этому счастью надо было сдавать зачёты. Я бы в эти 17 лет поседел бы, борясь с собой.., что бы такую уйню с серьёзным видом сдавать.
В общем, не удивляйтесь тому, что в штатах происходит. Мозгомойка идёт будь здоров. Начиная с школы. Нам рассказывают о тоталитарном совке, но того, что творилось в младшей и средней школе у собственных детей в штатах я не мог и представить, до. Ну там пледж каждое утро с разборами полётов перед школой на 10-15 минут. У нас в СССР это было два-три раза в году, здесь это было каждое утро.
Ах да - и вишенка на торте - официальный клуб пидорасов в старшей школе. Не у ребёнков - конечноПодмигивающий Но кто-то же состоял.
 
  • +4.29 / 76
  • АУ
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
22 ноя 2020 07:21:36

Про студентов и молодость: 

То что в США идет массированная индокринация самого гадкого вида спорить не буду.    И то что профессорат в гуманитарных отделениях на 90%+ левые экстремисты, тоже.
(И кстати : это не явление последних лет, так уже давно. И в значительной степени поэтому масс-медия, укомплектованная выпускниками таких заведений, работает как парт-ячейка.)

Но даже без индокринации молодежь всегда предлосполежена к левым идеям.  Ибо социальная справедливость это действительно сильный аргумент... пока не научишся думать.

---

Да, клубы пидорасов везде... а клубы тех кто не знает какого они пола у вас еще не открыли?   думается, скоро будут.
  • +4.12 / 64
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
22 ноя 2020 12:57:23

Ну если в узком кругу  говорить правду- то как раз таки ЭТО СССР и взращивал...
Ту самую мягкую силу...
СССР уже нет, а мертвая рука таки дотянулась...
Что сказать.. были Титаны... делали на века...
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
22 ноя 2020 10:45:07

Один вопрос: а чего вы там сидите?Непонимающий
Обычно люди едут куда-то,чтоб дать детям лучшее, а не только изучение геев и негров.
С наукой там ща тоже напряги начинаются. Смысл.
  • +0.57 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  ivrom ( Слушатель )
22 ноя 2020 11:40:30

Вопросец-то совсем не праздный, да, в этом вы правы. Справедливости ради, в учёбе у детей достаточно быстро всё наладилось. Благодаря им самим и моему вмешательству поначалу, где я чуть не засудил Кларк каунти скул дистрикт. Оба с третьего года обучения уже перевелись в магнет школы. Это некое подобие наших ФМШ, бледное. А там уже такого треша не было. Хотя бы потому, что специализированные занятия начинались на час раньше, чем обычные. Так что 5 минуток ненависти по утрам они избежали (ну или "любви",не знаю как это всё назвать). Так что учились дети в одной школе с обычными детьми не из програмы, но как заметил мой младший, они друг друга усиленно не замечали - два параллельных мира в одном месте. А старший уже со второго года ещё до перевода был третий по математике в штате. Ну а далее второй и первый вскоре.
По поводу науки это пока ещё не совсем так, но только лишь пока. Здесь вы правы. В университетах скоро не китайцев совсем не будет.
По поводу сидения - всё очень сложно. Старший заканчивает университет и получит диплом по трём специальностям. Совершенно аполитичен и ему всё пофиг, кроме науки и компьютера. А вот младший бунтует и хочет уехать в Россию. А нам с женой суетиться как бы уже не поздно, но может ещё и уедем.
PS если победят демократы, то геев и негров будут изучать по всему миру. Привет вам там в хохляндии. Уже много раз официально заявлялось на самых высоких трибунах, что борьба за права ЛГБТ есть высший приоритет, и никакое государство не может считаться демократическим, если в нём как-то не так на этих ваших геев смотрят. Ну или однополые браки не признают. Что США делают с "недемократическими" странами - мы все знаем. Ну, пока гегемон стронг. А там - как будет.
  • +4.00 / 73
  • АУ