Недвижимость и стройотрасль. Текущее положение. Что будет дальше?
632,228 840
 

  sanches ( Слушатель )
02 окт 2009 00:13:48

Тред №151399

новая дискуссия Дискуссия  126

Цитата: Nobody
Пипец с этим СРО.  Мне заколебали обрывать телефон.  При этом никто так и не смог внятно объяснить за что придется капусту отстегивать.
Версии у представителей самые разнообразные.  Начиная от "вы ничего не сможете делать" заканчивая уголовным преследованием если таки делать будем
и "ведь лицензии отменяют, это вместо лицензии".  
На мой резонный вопрос что лицензия как бы оплачена уже и меня не прельщает мысль теперь не пойми за что каждый год платить - мычат.




типо закон - не моги строительной деятельностью заниматься без страховки со стороны собратьевУлыбающийся

а вообще кстати, Нободи, виды деятельности, подлежащие этому саморегулированию четко прописаны в законе. К примеру выполнение строй-монтажа - подлежит, а вот исполнение функций ген.подрядчика - не подлежит этому страхованию. Прикольно правда?Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Nobody ( Слушатель )
02 окт 2009 00:37:14


Да я знаю.  Только вот никто четко сумму обозначить не может и молчит как партизан кто входит в СРО.  Типа говорят тайна!
И на кой оно нам надо - лезть в сомнительную компашку?  
А из крупняка пока вроде никто  не запрыгнул.  Надо ещё спросить будет.



(Мечтательно)...ща бы набрать генподряда и сесть процента на 4 генподрядных услуг и откаты...Целующий  Сидишь себе за столом, посетителей принимаешь...

Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ