Перспективы развития России
24,305,377 126,614
 

  DeC ( Профессионал )
28 ноя 2020 14:45:47

В приложении «Московский транспорт» появились мультимаршруты и проверка загруженности автобусов

новая дискуссия Новость  181

27.11.2020

Заказ такси, бронирование самокатов, каршеринг, проверка загруженности автобусов и метро, а также другие новые функции добавлены в приложение «Московский транспорт», сообщает столичный Дептранс и обещает, что в профиле приложения скоро будут доступны все городские сервисы.

Мультимаршруты: прокладываемый приложением маршрут теперь может состоять из всех видов транспорта, включая велосипеды, самокаты и каршеринг.

Загруженность транспорта: опция поможет проверить, как сильно загружен транспорт на конкретном маршруте, чтобы не пришлось ехать в набитом автобусе или метро.

Отслеживание транспорта на карте: на карте стало видно, как движется транспорт в реальном времени; в карточке остановки отображается прогноз прибытия.

Выбор операторов такси, бронирование каршеринга и самокатов: все операторы каршеринга отображаются на карте; в приложении можно вызвать такси или забронировать автомобиль каршеринга, причём после выбора машины приложение само перейдет к бронированию автомобиля. С наступлением сезона также можно будет забронировать самокаты Urent и Whoosh.



Новая авторизация: быстрый доступ к профилю с помощью номера телефона. В профиле можно пополнять карту «Тройка», заказывать такси, бронировать самокаты и т.д.

Избранное: важные объекты, маршруты и адреса теперь можно добавить в «избранное» для быстрого доступа и просмотра информации по ним. «Избранное» помечается на карте специальными иконками.

Приложение доступно в App Store и Google Play.

Источник


Подмигивающий
  • +0.14 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!