Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,076,942 101,297
 

  ДедМиши ( Специалист )
29 ноя 2020 22:14:39

О ТВ

новая дискуссия Дискуссия  419

Есть такая интересная штука, как интернет, и соответственно интернет-ТВ.  Улыбающийся
Все российские каналы можно смотреть в любой точке мира. А если ещё и телевизор с интернетом прикупить, то вообще все эти разговоры ни о чём.
  • +0.16 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
29 ноя 2020 22:17:06

Оспадя, дык речь не об энтузиастах, а об основной массе населения с обычным зомбоящиком. Вот пусть камрад Podli нам скажет, что его родители смотрят: интернет-ТВ или эфирное. Тогда и решим, "о чём" эти разговоры или "ни о чём".
  • +0.17 / 9
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
29 ноя 2020 22:25:44

Там что, у основной массы населения нет интернета, и соответствующих гаджетов?
Нет, не верю, тем более, что основная масса этого населения всё таки городская.
Не хотят, не нужно, всё устраивает, это как раз понятно.
  • -0.12 / 12
  • АУ
 
 
  Podli ( Слушатель )
29 ноя 2020 23:18:23

Мои родители - смотрят уже год как интернет. Ток не ТВ, а всяческие новостные видео и прочее. Просто потому что им очень понравилось смотреть без рекламыПодмигивающий. Смотрят естественно Российские интернеты. Отец тяготеет к либерде, у нас с ним споры периодически. Но я чуть реже чем всегда выхожу из них победителем - Авантюры начиталсяВеселый.
  • +0.80 / 15
  • АУ
 
  ВЛЮМ ( Слушатель )
29 ноя 2020 22:26:39

Ну Вы прямо как "эльф" как тут любят выражаться, хоть это и неудивительно, Вы исходите из своего, "то что вижу". Судя по общению с дочкой, и другими, В Белоруссии мало что изменилось со времён конца 90-х, начала 00-вых, когда для поездки в Россию, на заработки, должен был у сына ботинки изъять, как же они мне жали, .......
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
  Podli ( Слушатель )
29 ноя 2020 23:19:34

Не, в плане интернетов - всё на удивление хорошо. 10 мегабит в посёлке. Не оптика - АДСЛ, но работает весьма стабильно. Да и разводить оптику по куче мелких домов в сельской местности - сильно дорого. Это не один кабель на многоэтажку тянуть. Подружка моей матери, которая постоянно в деревне проживает - получила свой беспроводной канал у мобильного оператора незадорого. 
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
  wallfire ( Слушатель )
29 ноя 2020 23:00:47

Интернет ТВ предоставляют белтекомовский байфлай и прочие коммерсанты, но выход в мир один - через белтеком, который фильтрует ОАЦ.
На данный момент в моем пакете ТВ российский пакет онлайнТВ заблокирован по распоряжению МинИнформа.
  • +0.61 / 14
  • АУ