Большой передел мира
246,343,083 499,811
 

  DeC ( Профессионал )
29 ноя 2020 23:05:17

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  345

Трамп: Я использую 125% своей энергии, чтобы продолжить попытки опровергнуть результаты выборов

Так президент ответил на вопрос о том, сможет ли он доказать нарушения на прошедших 3 ноября президентских выборах в США.

«Нужен судья, который будет готов выслушать дело. Нужен Верховный суд, который будет готов принять важное решение на основе всего…. Не то, чтобы моя позиция изменилась. Другими словами. Моя позиция не изменится через 6 месяцев!», — сказал Трамп

Подмигивающий
  • +2.33 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
29 ноя 2020 23:12:40


Их есть у меня !





Чрезвычайный приказ только что вынесен судьей Тимоти К. Баттеном-старшим:

«Обвиняемым приказывают поддерживать статую кво и временно запрещают стирать или перезагружать любые машины для голосования в штате Джорджия до дальнейшего решения суда».

Остановите кражу СЕЙЧАС @BrianKemp Джорджия
.
  • +4.48 / 61
  • АУ
 
 
  ex3mer ( Слушатель )
29 ноя 2020 23:51:33

Все-таки речь не про протирать машины, а про запрет стирать (изменять) данные в памяти машин или производит их перезагрузку. 
  • +1.38 / 25
  • АУ
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
30 ноя 2020 00:07:48


Майкл Флинн заявил, что переворот против Трампа все еще продолжается, в первых публичных выступлениях
с момента помилования

«Они улучшили свою игру», - сказал Флинн о некоторых фигурах в Демократической партии, которая, по его словам, была так «только на словах» с тех пор, как она «перешла влево».
«Когда они проиграли в 2016 году, я думаю, что было принято решение сказать:« Мы не позволим этому повториться », -
сказал Флинн о руководстве Демократической партии.

«Этот переворот все еще продолжается», - сказал он.

«Уже существует скрытая тенденция изменения импульса для президента, и я считаю, что в конце концов мы узнаем, что он победил благодаря огромному оползню, и его инаугурация состоится в январе этого года », - сказал Флинн. , ссылаясь на многочисленные правовые проблемы, которые в настоящее время находятся на рассмотрении или рассматриваются судами в штатах, где идет борьба, и верховным судом.


https://www.zerohedge.com/political/michael-flynn-says-coup-against-trump-still-progress-first-public-remarks-pardon

https://translate.google.com/t…rks-pardon
  • +3.43 / 41
  • АУ
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
30 ноя 2020 00:35:50
Kак сообщили Business Insider в кругах центральных банков, E-Euro будет протестирован во многих регионах Европы с середины 2021 года.

Если все пройдет гладко в течение шестимесячной фазы тестирования и экспериментов, цифровая валюта может быть введена уже в 2022 году.
Европейские центральные банки, наконец, задают темп введению электронного евро. Движущей силой этого является Китай: Поднебесная может ввести электронный юань уже в следующем году. Поэтому центральные банкиры говорят о геополитической проблеме, когда речь идет о цифровом евро.
https://www.businessinsider.de…BOwo-27dxo



Очевидно, что теперь ЕЦБ тoже понял, что он столкнется с гиперинфляцией без каких-либо принудительных мер, 
типа принудительных негативных цинзов, полного контроля движения капитала и конечно запрета наличных денег.
 
Здравствуй прекрасный новый мир Улыбающийся
  • +1.59 / 21
  • АУ
 
  Сизиф ( Профессионал )
30 ноя 2020 00:58:08


"Малова-то будет, малова-то..."
ТакЪ не победит.
Надо включать форсаж на полную... на все 146%
  • +2.70 / 34
  • АУ