Большой передел мира
246,365,330 499,833
 

  DeC ( Профессионал )
02 дек 2020 00:36:15

Барр признал отсутсвие нарушений.

новая дискуссия Дискуссия  285

Генеральный прокурор США Вильям Барр - один из самых преданных Трампу чиновников высокого ранга - заявил сегодня, что прокуратура не нашла доказательств серьёзных нарушений на выборах.

Это высказывание уже прокомментировали юристы Трампа, которые обвинили генерального прокурора в халатности: при наличии у юристов Трампа многочисленных доказательств фактов нарушений генеральная прокуратура якобы отказалась их проверять.

Подмигивающий
  • -0.27 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
02 дек 2020 01:20:42

Вранье и передергивание фактов
НИЗАЧОТ
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
  Прерыватель ( Слушатель )
02 дек 2020 04:57:02

Опровергли уже.
Там другое интересно. Инсайдер из CNN помог организовать прослушку планёрок, которые вёл глава компании. И где он указывал и обсуждал с подчинёнными, что и как освещать, в чью пользу, а о чём не говорить вообще. Слушали его два месяца, то есть месяц до, и месяц после выборов. Юристов CNN уже запрягли искать возможность осудить журналистов, которые эти данные собираются опубликовать.
Вечером (7pm) по их времени (восточному скорее всего) должны выложить первые записи.
PS уже две опубликовали. Там ничего интересного. Карсона Такера обозвали расистом, Трампа его верным слушателем. Пока скучно.


  • +3.33 / 33
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
02 дек 2020 05:33:36


Я даже не думал, что это будет так плохо

Если бы   мне  сказали об этом 15 минут назад, я бы не поверил

Но @Project_Veritas получил  пленки с главой CNN, показывающие, как придумывают безосновательные конспирологические теории о Дональде Трампе



Это может оказаться очень интересным, потому что на свет появляется  всё больше фактов. То, что информационное агентство хотело использовать 9/11 [террористическая атака башен-близнецов WTC 11 сентября 2001 года] для своей политической выгоды выглядит предосудительным.
  • +3.47 / 39
  • АУ