Выбор России: текущая политическая ситуация
30,152,859 121,710
 

  DeC ( Профессионал )
10 дек 2020 20:27:47

Амурсталь

новая дискуссия Дискуссия  235

В рамках дела о мошенничестве с деньгами завода "Амурсталь" задержана бывший главбух компании "Торэкс", связанной с женой Фургала – СК



Непонимающий
  • +0.37 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Шланг ( Слушатель )
11 дек 2020 12:07:31



Как красиво составлен пресс релиз)))
Пока экономику не привязывают открыто. Опять же.... пока)
  • +0.40 / 6
  • АУ
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
11 дек 2020 17:40:20

А я вам говорил...Улыбающийся А то избрали, понимаешь, народного... барыгу.
ЗЫ. Раз уж вы у нас всё знаете, ко всем приближенныйУлыбающийся - чё там у Самого с Никоновым не задалось?Улыбающийся
ЗЗЫ. Мне нравятся лайкнувшие - т.е. те, кто тут постоянно ноют "за справедливость" - воленс-ноленс, поддерживают барыгу и подозреваемого в организации заказных убийств.Улыбающийся Однако...
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
 
 
  Шланг ( Слушатель )
12 дек 2020 03:06:43

Про красоту пресс релиза мною было сказано по причине того, что гарантированной статьей, за которую можно Ф. приговорить является в первую очередь экономика.  А вот 105-ую ему приклеить по прошествии стольких лет - весьма сложно (ряд причин, в частности похеренная доказательная база - кем и как похерена, это отдельный разговор). И прошу заметить, что в экономику как раз зашили не указанные Вами деяния в виде заниженных кадастровых отчетов (деяния произошедшие), а именно ПОКУШЕНИЕ на совершение преступления. Большая разница, но тем не менее - это технические детали.  На самом деле фактуры хватает.Улыбающийся
Вот прошло достаточное время и можно теперь делать выводы по  работе петрушки присланного на И.О.  Я мягко говоря шоке.  У человека редкостный талант - обгадить то, что другие не смогли, попутно самому себе яму вырыть. Парт принадлежность как я уже и говорил второстепенна, так как я рассуждаю о поступках именно управленца. Ощущение, что у человека горизонт планирования  максимум пару недель, а четко прописанные рекомендации от лиц, старающихся ему помочь он на одном месте вертел.Позор

А по части Никонова - я как то вообще упустил, что он возвращается в родные пенаты с ТАКОЙ должности то... У нас о нем все уже забыли. Интрига. Я не в курсе ситуации вообще. 
  • +1.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
12 дек 2020 03:30:02

Спасибо, поставил плюс, но как всегда, не согласный я по многим направлениям.Улыбающийся Те же кадастры - были просто в качестве примера, вы ведь сами знаете - хватает там всего.
По поводу ИО - у меня уже просто ЧеШеЦо от вопросов, но раз обещал воздержаться от критики до мая, то надо выполнять. )))
А вот насчет партпринадлежности - согласитесь, что третья малоснежная зима подряд.... При ЕР такой фигни не было...Улыбающийся Есть надежда, что под НГ навалит немного, но у синоптиков пессимизЬма...)))
  • +1.40 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Шланг ( Слушатель )
12 дек 2020 05:18:52

Я на должность истины не претендую.) Может с моего ракурса видится именно так. Просто объем информации из разных источников анализируется и только после этого я что то пишу.
И чтобы дважды не вставать добавлю одну мааааленькую деталь - в рамках текущей деятельности по Амурстали и Торексам следователями наизымалось и приобщилось к материалам вещдоков столько, что впору отдельное помещение сниматьВеселый Обвинительное думаю будут писать пару недельВеселый
И кстати, помните про рыбу писал? Ситуация все таки выправилась к моему удивлению.  В крае оставили одну компанию именно местную по добыче. В те же Самберя весной доступная рыба попадет еще. Но битва идет не шуточная до сих пор и сторона нападения сдаваться не собирается, задействуя впечатляющие ресурсы.Быдло
  • +0.75 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
12 дек 2020 07:50:51

Согласен . У нас тут навалило снега - третью зиму подряд .Город вставал в пробках, я два часа до работы добирался...Сейчас хоть почистили.. . При NN такой фигни не было  .. Улыбающийся... Есть надежда , что не на всю зиму снегопады будут . , но у синоптиков пессимизЬма...)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Александр__1 ( Слушатель )
12 дек 2020 08:03:20

Не гневите управляющего погодой, в прошлом году в начале ноября  снега было больше чем сейчас, к средине декабря в городе уже сгребать не куда было, вывозили. А в этом году малость присыпало и всё. Годов несколько назад снега вообще не было до нового года, горки на площади из досок делали, не забыли? а на снежные фигуры снег из всех углов выковыривали, грязные фигуры получились. Если сравнивать с прошлыми годами, когда я в школу ходил, так у нас сейчас рай земной, снега почти нет, морозы то же куда то подевались, мы неделями в школу не ходили, морозы за сорок градусов были не редкость, а тридцать уже считалось тепло. Таки это, прекращайте погоду ругать, понаковыряют дырок в небе ракетами всякими, а потом им погода не та.Веселый
  • +0.72 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
12 дек 2020 09:26:57

Да это я так , бухчу , по поводу малоснежных зим  от Камрада. Улыбающийся... Прошлый год - да ...Завалило всё . И в Новосибе ...Елисеевна не даст соврать. А  Морозы - да , с ними напряг . Прекрасно помню "выходные по морозу" в Школе . Каждую Зиму .Да ещё и Ветер , зараза .. фигово было . Тьфу-тьфу тьфу ... А то мне до работы пешком в одну сторону 1,5 км в одну сторону по сугробам, Грустный
  • +0.06 / 1
  • АУ