Большой передел мира
246,528,925 499,917
 

  mv2014 ( Слушатель )
12 дек 2020 22:15:10

Говорит Лин Вуд

новая дискуссия Дискуссия  1.513

ЛОЛ.    А Парлер-то никто вставлять не умеет......  

https://parler.com/p…86de1fa26d

По линку:

ЦитатаAmerican Patriots be prepared.

Events will unfold quickly over next several days.

Listen only to President Trump. Biden is NOT our leader & never will be. He & his cronies are Communist compromised.

CCP attacked our country with a biological weapon. CCP attacked us again to steal election.

CCP wants our land to grow food.

We shall NEVER let them take it.

Speak truth. Be fearless. Pray.


Патриоты, будьте готовы!
События будут двигаться быстро в следующие несколько дней.
Слушайте только Президента Трампа.  Биден не наш лидер и им никогда не будет.  Он и его дружки связаны с коммунистами.
КНР атаковал нашу страну биологическим оружием.  КНР атаковал нас еще раз чтобы украсть выборы.
КНР хочет нашу землю чтобы выращивать еду.
Мы им ее никогда не отдадим.

Говорите правду. Оставьте страх. Молитесь.

---

Сурово он ...
Отредактировано: mv2014 - 12 дек 2020 22:15:59
  • +5.43 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
12 дек 2020 22:31:45

Что я слышу? Что я вижу? Предательство!!! Он нас предал! А где же - "Русские атаковали"... -"Русские хотят нашу землю..."
Где справедливость?
  • +0.33 / 5
  • АУ
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
12 дек 2020 22:46:07

Если верить и респам и демам то возникает интересная картина :

Идет 3-я мировая.  Между Россией и Китаем.   Приз: Америка.  Большая, богатая, но козлы... сами выбрать президента не могут.
  • +1.83 / 28
  • АУ
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
12 дек 2020 23:42:31


Ну действительно есть мнения, что дo утра понедельника много чего случится может.
  • +1.02 / 8
  • АУ
 
 
  Var būt ( Слушатель )
13 дек 2020 01:08:27

В Верховном суде есть ещё два иска - Трампа, поддержанный 126 конгрессменами и отдельный иск Аризоны. Какова их судьба?
  • +1.49 / 22
  • АУ
 
  romull ( Слушатель )
13 дек 2020 09:35:07

Хорошо, что не мы) 
В целом по ситуации, на мой взгляд, все идет к развалу. Но, будет это весьма долго. Надеюсь, что до 25 года будет такой вот бой. Суды, СМИ,  волнения, погромы. Такой вот спуск вниз по горке. 
КНР хотят выставить врагом номер один. Это даст нам фору. Маркером развала США и сложного переходного периода будет для меня лично, новый срок ВВП в 24 году. Если же он отойдет от дел, то значит все идет спокойно, по плану. 
Следующий год это возможность для России создать несколько интересных проектов в сфере информации и программного обеспечения. 
Нам обязательно надо делать свою платформу и далее свои сервера. 
Кстати, не знаю почему, но мне кажется, у нас очень хорошие возможности по размещению огромного количества серверов, на просторах севера. Охлаждение идет от природы. Инфраструктура все равно нужна. Вложения перспективные. Да и на ближайшие годы и даже десетелетия объём хранения данных будет только расти, причем огромными темпами. 
Вот тут мы с Китаем и немцами могли бы создать целый комплекс на сотни кв. Км. Работы на 10 лет всем хватит... Жаль, что товарищи из-за лужи мешают) 
  • +1.93 / 41
  • АУ
 
 
  Руполем ( Практикант )
13 дек 2020 10:14:57

Не знаю как с ВВП в 2024 году , но согласен с вами , что надо всячески поощрять стремление американского народа (Техаса) строго соблюдать Конституцию США и нельзя нарушать волю народа выраженную на выборах .
  • +4.00 / 69
  • АУ
 
  nesterova ( Слушатель )
13 дек 2020 16:42:33

Детский сад.Улыбающийся Вообще вся американская политика давно отдает нездоровым инфантилизмом.
  • +1.76 / 28
  • АУ