Выбор России: текущая политическая ситуация
30,192,529 121,728
 

  DeC ( Профессионал )
17 дек 2020 14:01:38

Греков

новая дискуссия Дискуссия  133

В самой первой прямой линии с Начальником была задача не допустить в прямом эфире славословий чиновникам.

Я вела прямой эфир из хутора Казаче-Малеванный, и как-то незаметно рядом со мной поставили женщину, которая очень рвалась к микрофону. Но хуторские мне успели шепнуть, что она не местная и они ее никогда раньше не видели.

Микрофон я ей не дала. А вскоре она оказалась вице-губернатором и отвечала как раз за медийку и пиар.

Мы с ней потом подружились и вместе смеялись над этой историей - без обид, поскольку я тогда делала свою работу, она - свою.

Рязанский Греков - вицегубер, у которого получилось.
 
Пойдет ли это ему на пользу - большой вопрос.

//Маргарита Симоньян

Незнающий


Этот Греков какой-то местный человек-паук. Раз в год стабильно спасает какого-нибудь ребёнка и получает награду.







Непонимающий
  • +0.43 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  кость ( Практикант )
17 дек 2020 14:44:59

В мае 2018-го спас ребенка. В декабре 2018-го наградили грамотой. Что не так то? И где вы увидели "раз в год стабильно спасает какого-нибудь ребенка"? Просто вытащил дитё из воды. Такое не редко случается*. Спасибо бы дядьке сказать.
_________________________________________________________________
*Сам однажды из канала 5-летку вытаскивал, правда без освещения в прессеУлыбающийся, а просто по бытовому и сразу в дрожащие руки матери. Больше не виделись.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  ДедМиши ( Специалист )
17 дек 2020 14:45:38

Про этого Грекова только что сказали, что он ещё и 8 людей из под обстрела вывел, при взрыве артсклада. И девушка попросила для него звезду Героя. Или это не он, или он реально супермен.
  • +0.27 / 9
  • АУ