Большой передел мира
246,375,143 499,845
 

  DeC ( Профессионал )
19 дек 2020 18:53:07

Твит Трампа

новая дискуссия Дискуссия  334

Действующий президент США Дональд Трамп вновь утверждает, что его противник демократ Джозеф Байден проиграл президентские выборы в США.

"Он не выигрывал выборы. Он проиграл во всех шести колеблющихся штатах с большим отрывом. Потом они вбросили сотни тысяч голосов в каждом из них и были пойманы на этом. Теперь политикам-республиканцам нужно бороться за то, чтобы их великолепную победу не украли. Не будьте слабыми дураками!" - написал американский лидер в "Твиттере".



Веселый
  • +2.87 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DEZINFECTOR ( Дилетант )
19 дек 2020 19:23:50

Gangster!
Что Вы, как ведущий мировой эксперт по президентским выборам в США, можете сказать по этому прямо таки шокирующему по самое не могу всю возмущенную прогрессивную общественность ГА под руководством DeC, заявлению Трампа? Непонимающий
  • +1.17 / 14
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
19 дек 2020 19:31:52

Да и я могу прокомментировать – это высказывание с целью поддержки довыборов в сенат. Типа "мы боремся, приходите на довыборы и покажите этим негодяям демократам!" Подмигивающий
  • +0.91 / 13
  • АУ
 
 
 
  DEZINFECTOR ( Дилетант )
19 дек 2020 19:38:12

Ваша позиция как лидера возмущенной прогрессивной общественности ГА в данном комментарии изложена предельно ясно.
Теперь хотелось бы услышать комментарий от начальника транспортного цеха ГА  ведущего мирового эксперта по президентским выборам в США. 
  • +0.15 / 9
  • АУ